FIFA 10
Пятница, 29.03.2024, 15:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Идеи на будущее (Идеи по поводу будущего турниров.)
Идеи на будущее
JuelzДата: Среда, 12.08.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Всем привет, очень прикольно, что на сайте собралось такое большое комьюнити игроков в фифу. Очень здорово, есть с кем поиграть, есть турниры и приятные люди. Спасибо создателям сайта за это! Это реально классно!

Я думал создать эту тему в "Турниры проводимые на сайте", но в том разделе, почему-то отсутствует кнопка "Создать Тему"

Так вот, есть у меня пара идей по поводу лиг и турниров, которое можно будет воплотить , скажем в фифе 10.

1) СУПЕР-ЛИГА

Устройство лиги.
Супер Лига – футбольная лига состоящая из нескольких дивизионов по 16 команд.

Сезон супер-лиги длится 1 месяц.
Все команды играют по 1 разу друг с другом. Итого 15 игр в месяц.
По окончании сезона первые 4 команды дивизиона переходят в высший дивизион. Последние 4 команды дивизиона попадают в нижний дивизион.

Выбор команд.
Перед началом первого сезона
Слепым жребием раскидать всех игроков по дивизионам.
Сначала выбирают команды игроки 1 дивизиона, затем 2го ,3го итд.

После окончания каждого сезона
Менеджер обязан менять клуб раз в месяц. Через месяц менеджер имеет право во второй раз выбрать прежнюю команду, если она будет свободна.
По окончании сезона все выбирают себе клубы согласно занятных мест в сезоне.

Время
5 минут – тайм.

Регистрации и организация.
1сентября - 1октября – регистрация людей в супер лигу.
1октября – жеребьевка, формирование дивизионов и календаря.
2октября - 4октября – выбор команд игроками.
5октября – старт супер лиги – первый тур.
5 ноября - конец сезона.

Новые менеджеры.
-Менеджер покинувший клуб по уважительной, имеет право вернутся в последний дивизион в следующем сезоне.
-Менеджер покинувший клуб по не уважительной причине имеет право вернутся в последний дивизион в следующем сезоне, но с его счета будет снято 9 очков (тоесть, он начнет играть с «-9» очков)
-Новый менеджер, оставивший заявку по ходу сезона ждет своей очереди, как это происходит сейчас. Новый менеджер не имеет права попасть в первый дивизион. Если менеджер бросает команду из первого дивизиона, команде засчитываются тех.поражения.

Зал Славы
-Зал Славы. Сделать зал славы - страничка, где будут награждены победители лиг, обладатели кубков и победители всех турниров, которые когда либо проходили на сайте. Прикольная статистика будет.

Очень надеюсь, что люди, играющие в высших дивизионах не будут бросать свои клубы, так как вернутся туда будет достаточно сложно.

Спасибо! Кто что думает?

Надеюсь в конструктивной дискуссии мы сможем вместе придумать идеальную систему проведения лиги.




Сообщение отредактировал Juelz - Понедельник, 31.08.2009, 13:24
 
SewingHookДата: Четверг, 13.08.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Manager Birmingham City
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 18
За уважение народа Победа
Статус:
полностью поддерживаю создание суперлиги

 
LolokardДата: Пятница, 14.08.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 13
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Одно из главных достоинств чемпионатов - реализм. И нафиг нужно "мясо" ? Я против...

Верен клубу "CCCP Winipuhi"
 
JuelzДата: Пятница, 14.08.2009, 13:29 | Сообщение # 4
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Quote (Lolokard)
Одно из главных достоинств чемпионатов - реализм. И нафиг нужно "мясо" ? Я против...

Отвечу тебе.
Вот я ,например, играю за Альмерию. И мне во первых не нравится эта команда, во вторых она очень слабая. К примеру человек играет за Барсу, а он фанат Реала и тоже что-то не-то получается. Да и шансов на победу у Альмерии или Гетафе в чемпионате просто нет. Это конечно реализм, но какой-то не прикольный. Боротся за 10-11место интересно конечно, но хочется большего) Думаю не я один такой.

Если будет супер лига, тогда все будут в равных условиях и все смогут выбрать себе любимую команду. Плюс несколько дивизионов - думаю будет прикольно.

А мясо...ну можно и без него, но надо же как-то отбирать команды для 3го дивизиона новые. А после думаю, появится и 4й дивизион) Вобщем, если идея будет принята, можно будет обсуждать количество команда в дивизионах и прочее.


 
SvensДата: Пятница, 14.08.2009, 13:39 | Сообщение # 5
FC Winipuhi (LB)
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа Победа Победа
Статус:
нужно серьезно подумать


 
bobbikДата: Пятница, 14.08.2009, 13:48 | Сообщение # 6
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
да идея нащёт супер лиги не плохая.

наша цель на будущее должна быдь разработание системы лиг, чтобы всем выл максимальный кайф :)


 
noobokeaneДата: Пятница, 14.08.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Manager West Ham United
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус:
оба варианта неплохие, времени достаточно до выхода fifa10, думаю вы сможете воплотить это в жизнь

 
LevkuhДата: Пятница, 14.08.2009, 17:58 | Сообщение # 8
FC Winiphi
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 12
Бог форума За уважение народа
Статус:
Quote (Svens)
нужно серьезно подумать

полностью согласен.


 
DeeFoДата: Пятница, 14.08.2009, 18:31 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
За хорошую посещаемость на форуме Победа в УЕФА Победа
Статус:
За Суперлигу

 
SuomikДата: Пятница, 14.08.2009, 19:24 | Сообщение # 10
Manager Athletic Bilbao
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 14
За уважение народа
Статус:
и я за суперлигу. хотя скорее за создание равных условий. пускай отдельная лига будет для команд в 3 звезды, отдельная для четырехзвездочных... а то мне нравится атлетиком играть, но против любой сильной команды (неважно насколько хорошо я играю) смысла нет. отвечая лолокарду скажу, что реалистичность в настоящих чемпионатах создают бюджеты клубов, у кого больше денег тот и делает лучше команду. у нас все ограничивается только решениями, так что вопрос реалистичности отпадает. по мне так пускай будет интересно играть, чем "реалистично" заранее знать, кто попадет в топ-5, а кто в боттом-5.

 
DelPieroRUSДата: Пятница, 14.08.2009, 22:00 | Сообщение # 11
Manager FC Barcelona
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 17
Репутация: 17
За уважение народа За победу в кубке Испании Победа в Лиге
Статус:
Мне тож не оч нравится нынешняя схема. Условия должны быть равны для всех.

Не играйте в 7 защитников - этим вы убиваете интерес к игре.
 
morozkoДата: Суббота, 15.08.2009, 12:35 | Сообщение # 12
Manager Werder Bremen
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 29
Репутация: 38
За уважение народа
Статус:
Я, за !

[/url]
 
VetalekДата: Суббота, 15.08.2009, 17:19 | Сообщение # 13
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
Ребят привет, из всего вышесказанного, делаю следующий вывод:
1. Идея не плохая, требует доработки.
2. Необходимо дождаться 10 ФИФЫ и посмотреть возможности различных игр. Объясню: Возможно, писалось об этом, будут реальные лиги, куда можно будет объединятся как сейчас играем и будет наподобие менеджера. Деньги, трансферы, тогда с этим учётом отпадает смысл создания такой суперлиги, т.к. каждый сможет приобрести себе в ту же Альмерию, к примеру Вагнера Лава и достаточно хорошо прогрессировать с ним в клубе и т.д. Надо получить продукт на руки и определиться.
3. Изначально лиги создавались под реализм. Обсолютно согласен, у меня Вест Бромвич и я потерпел 2 поражения 1-6 против Арсенала и Тоттенхэма. Это ужасно. НО, идея этой лиги, это главное, вокруг чего мы строим сайт и турниры. Мы её взяли за главную цель.
4. И последнее. Я вижу такой выход: Наверняка будут люди которым интересно будет играть как в лиге существующей, так и в суперлиге, поэтому, МЫ МОЖЕМ ПАРАЛЛЕЛЬНО ЗАПУСТИТЬ 2 ПРОЕКТА. Т.е. будет здесь же Лига реальная и плюс один и тот же менеджер может управлять любой командой в любом из дивизионов. Здесь как говорится и выбор и интерес. Хочешь там а хочешь там, а хочешь и там и там. Во как!
Спасибо за предложение.


 
JuelzДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:42 | Сообщение # 14
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Quote (Vetalek)
2. Необходимо дождаться 10 ФИФЫ и посмотреть возможности различных игр. Объясню: Возможно, писалось об этом, будут реальные лиги, куда можно будет объединятся как сейчас играем и будет наподобие менеджера. Деньги, трансферы, тогда с этим учётом отпадает смысл создания такой суперлиги, т.к. каждый сможет приобрести себе в ту же Альмерию, к примеру Вагнера Лава и достаточно хорошо прогрессировать с ним в клубе и т.д. Надо получить продукт на руки и определиться.

Ну если такая фича будет, то это вобще будет супер!

А в целом, асболютно согласен, что следует дождатся 10й фифы и решать)
Спасибо.


 
ZhuKsterДата: Понедельник, 17.08.2009, 01:42 | Сообщение # 15
Manager Bolton Wanderers
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
за супер лигу,против командной игры biggrin

 
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Идеи на будущее (Идеи по поводу будущего турниров.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz