FIFA 10
Пятница, 19.04.2024, 01:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Идеи на будущее (Идеи по поводу будущего турниров.)
Идеи на будущее
JuelzДата: Среда, 12.08.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Всем привет, очень прикольно, что на сайте собралось такое большое комьюнити игроков в фифу. Очень здорово, есть с кем поиграть, есть турниры и приятные люди. Спасибо создателям сайта за это! Это реально классно!

Я думал создать эту тему в "Турниры проводимые на сайте", но в том разделе, почему-то отсутствует кнопка "Создать Тему"

Так вот, есть у меня пара идей по поводу лиг и турниров, которое можно будет воплотить , скажем в фифе 10.

1) СУПЕР-ЛИГА

Устройство лиги.
Супер Лига – футбольная лига состоящая из нескольких дивизионов по 16 команд.

Сезон супер-лиги длится 1 месяц.
Все команды играют по 1 разу друг с другом. Итого 15 игр в месяц.
По окончании сезона первые 4 команды дивизиона переходят в высший дивизион. Последние 4 команды дивизиона попадают в нижний дивизион.

Выбор команд.
Перед началом первого сезона
Слепым жребием раскидать всех игроков по дивизионам.
Сначала выбирают команды игроки 1 дивизиона, затем 2го ,3го итд.

После окончания каждого сезона
Менеджер обязан менять клуб раз в месяц. Через месяц менеджер имеет право во второй раз выбрать прежнюю команду, если она будет свободна.
По окончании сезона все выбирают себе клубы согласно занятных мест в сезоне.

Время
5 минут – тайм.

Регистрации и организация.
1сентября - 1октября – регистрация людей в супер лигу.
1октября – жеребьевка, формирование дивизионов и календаря.
2октября - 4октября – выбор команд игроками.
5октября – старт супер лиги – первый тур.
5 ноября - конец сезона.

Новые менеджеры.
-Менеджер покинувший клуб по уважительной, имеет право вернутся в последний дивизион в следующем сезоне.
-Менеджер покинувший клуб по не уважительной причине имеет право вернутся в последний дивизион в следующем сезоне, но с его счета будет снято 9 очков (тоесть, он начнет играть с «-9» очков)
-Новый менеджер, оставивший заявку по ходу сезона ждет своей очереди, как это происходит сейчас. Новый менеджер не имеет права попасть в первый дивизион. Если менеджер бросает команду из первого дивизиона, команде засчитываются тех.поражения.

Зал Славы
-Зал Славы. Сделать зал славы - страничка, где будут награждены победители лиг, обладатели кубков и победители всех турниров, которые когда либо проходили на сайте. Прикольная статистика будет.

Очень надеюсь, что люди, играющие в высших дивизионах не будут бросать свои клубы, так как вернутся туда будет достаточно сложно.

Спасибо! Кто что думает?

Надеюсь в конструктивной дискуссии мы сможем вместе придумать идеальную систему проведения лиги.




Сообщение отредактировал Juelz - Понедельник, 31.08.2009, 13:24
 
SvensДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:11 | Сообщение # 16
FC Winipuhi (LB)
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа Победа Победа
Статус:
Quote (ZhuKster)
за супер лигу,против командной игры

.....ууууууу......опасно теперь такие сообщения остовлять....время неспокойное....читерское....ууууууу....



 
DeeFoДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:48 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
За хорошую посещаемость на форуме Победа в УЕФА Победа
Статус:
И в чем опасность то??? Уже доказано, что все читеры как раз через командную и стремятся играть! А тут,что в лоб,что по лбу!
Я против командной игры! Я живу не в Москве! У меня нет такого хорошо интернета как там! И поэтому командная игра у меня ЛАГАЕТ! В меню командной игры в графе пинг должны быть зеленые палочки,а у меня выше оранжевых они никогда не поднимались!




Сообщение отредактировал DeeFo - Понедельник, 17.08.2009, 13:56
 
bremenДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:35 | Сообщение # 18
Manager West Ham United
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
я за лигу

 
aberrantДата: Четверг, 20.08.2009, 01:00 | Сообщение # 19
Manager Liverpool FC
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: 6
Победа
Статус:
На мой взгляд: в настоящее время плохо, что 1) нет в лигах второго дивизиона. Некуда вылететь - команды в нижней части таблицы лишены стимула для борьбы. 2) Долгий сезон - медленная ротация команд. Мне даже стыдно перед людьми Ливером против хрен пойми кого играть, когда соперник явно моего уровня, просто команда у него слабее. Может 6 игр в неделю сделать? 3+3? Я бы лично не смог бы два месяца за хрен-пойми-чего играть. Нервы бы точно не выдержали.
Короче, идея с супер лигой хорошая, на мой взгляд. Только выбор команд надо в каждой лиге делать как сейчас - жребием. Так честнее и азартнее.

PS Но это так - всегда хочется достичь идеала. А так - респект и уважуха организаторам сайта. То что есть сейчас - это уже высший класс!


 
NikitoskaДата: Четверг, 20.08.2009, 12:35 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 17
За уважение народа
Статус:
Я тоже за суперлигу считаю это будет намного интереснее и несмотря на то что я ушел спасибо веталеку и богдану за организацию!!

Халареал!!!
НУ а в супер лиге ВАЛЕНСИЯ!!!!!
 
JuelzДата: Четверг, 20.08.2009, 18:22 | Сообщение # 21
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Да кстати, как многие заметили в Супер Лиге предлагается 16 команда в дивизионе.(ИМХО 16 - это потолок вобще, чтобы был интерес, можно рассмотреть вариант с 14ю командами) А то 20 команда много - сильно длинный сезон получается(Вот я щас заметил что многие менеджеры слабых команд покидают лигу(((( Жаль.

А так 16 команд всего - 4 повышаются в дивизион вышел, 4 вылетают, вполне азартно.
А по поводу выбора команд надо подумать, но главное чтобы каждый играл за ту команду что ему нравится.
К примеру если жребием мне выпадает Милан, то я лучше выберу более слабое Бордо или Вольфсбург, потому что Милан мне просто не нравится.
Я думаю, сначала будут выбирать парни из 1го дивизиона, потом второго, третьего, возможно и четвертого если народу хватит.

Вопрос как в первый сезон решить кто в каком дивизионе начнет? Слепой жребий?

Также я думаю была бы прикольная фишка, если по окончанию сезона менеджер имеет право поменять свой клуб на любой свободный.

Добавлено (20.08.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Итак, ребятушки, я тут учел все ваши комментарии и доработал идею супер-лиги. Надеюсб всем понравится. Я попытался сделать максимально равные условия для всех.

Устройство лиги.
Супер Лига – футбольная лига состоящая из 4х дивизионов по 16 команд.

Сезон супер-лиги длится 1 месяц.
Все команды играют по 1 разу друг с другом. Итого 15 игр в месяц.
По окончании сезона первые 4 команды дивизиона переходят в высший дивизион. Последние 4 команды дивизиона попадают в нижний дивизион.

Выбор команд.
(это самая сложная часть)
До начала первого сезона
Слепым жребием раскидать 64 игрока по 4м дивизионам.
Сначала выбирают команды игроки 1 дивизиона, затем 2го ,3го итд.

После окончания каждого сезона
Менеджер обязан менять клуб раз в месяц.
По окончании сезона все выбирают себе клубы согласно занятных мест в сезоне. (Следовательно, у нас в каждом дивизионе всегда будут равные по силе команды)

Время
Я бы рекомендовал играть по 5 мин тайм. Это официальное время ранковых матчей, предлагаемой фифой.

Кубок Лиги
Также будет Кубок Суперлиги – 64 команды играют на вылет по системе плейофф – по 2 матча друг с другом. Будут сеянные и несеянные команды(зависит от дивизионов)

Сразу отвечаю на возможные вопросы
В:Почему играем лишь 1 игру друг с другом?
О: Больше физически не успеем за месяц, стоит учитывать игру в кубке, игру за клубы, и прочие турниры. Думаю 15 игра на 30 дней более чем достаточно. + Сезон длится всего месяц, интрига не успевает остыть.

Готов выслушать критику и дополнительные идеи. Надеюсь, вам понравится.




Сообщение отредактировал Juelz - Четверг, 20.08.2009, 18:00
 
VetalekДата: Четверг, 20.08.2009, 18:36 | Сообщение # 22
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
В принципе всё нормально, только вот ребятки высказались по поводу низших лиг, типа, аутсайдеры и так играть не будут, сколько им ждать, к примеру 1 сезон сыграли, заняли там 5 место, следующий опять в том же дивизионе играть откажутся и в итоге, мы потеряем людей. 2 лиги можно набрать, ну 3 тоже, а потом 50/50. Кто будет, кто не будет.
Я думаю так, всётаки моё мнение, запускать параллельно и лиги и Суперлиги.
Т.е. у менеджера будут 2 команды к примеру.
Подумать надо (лично мне).


 
NikitoskaДата: Четверг, 20.08.2009, 18:38 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 17
За уважение народа
Статус:
Я вот че сказать хотел может неправильно но все таки может 1 дивизион 5 - 4.5 звезды
2- 4 звезды
3-3
4-еще меньше
так как клуб менять каждый месяц то все норм кто выходит получает команду выше уровнем кто вылетает уровнем ниже


Халареал!!!
НУ а в супер лиге ВАЛЕНСИЯ!!!!!
 
JuelzДата: Четверг, 20.08.2009, 18:48 | Сообщение # 24
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Quote (Vetalek)
В принципе всё нормально, только вот ребятки высказались по поводу низших лиг, типа, аутсайдеры и так играть не будут, сколько им ждать, к примеру 1 сезон сыграли, заняли там 5 место, следующий опять в том же дивизионе играть откажутся и в итоге, мы потеряем людей. 2 лиги можно набрать, ну 3 тоже, а потом 50/50. Кто будет, кто не будет.
Я думаю так, всётаки моё мнение, запускать параллельно и лиги и Суперлиги.
Т.е. у менеджера будут 2 команды к примеру.

В дивизионе будет играть интересно потому что он обновится на 50% - из 16 команд будет 8 новых. Новые соперники и все все+ новый клуб - новые надежды)))

по поводу звезд команд не согласен. Каждый пусть выбирает что хочет, главное, чтобы в свою очередь.

А по поводу обычных лиг, Виталик, я тебя понимаю. Оно прикольно , но мне кажется будет повторятся то же ,что и в этот раз, люди будут уходить-приходить итд. Ну это мое мнение, могу ошибатся.

Если вы поддерживаете идею супер лиги, то можно ,скажем с 1го сентября устроить запись людей. Набор людей будет идти скажем, до 30го сентября. Там мы сможем понять сколько есть народу - и сколько дивизионов предстоит сделать и с 5го октября стартовать. Но я уверен на 99% ,что 64 человека будет!

Как-то так.




Сообщение отредактировал Juelz - Четверг, 20.08.2009, 19:01
 
NikitoskaДата: Четверг, 20.08.2009, 18:50 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 17
За уважение народа
Статус:
Ну впринципе да . Хотя мне теперь врятли дадут команду(((

Халареал!!!
НУ а в супер лиге ВАЛЕНСИЯ!!!!!
 
bobbikДата: Четверг, 20.08.2009, 19:19 | Сообщение # 26
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
жень спасибо тебе за идеи.

классный вид, НО где я самневаюсъ ето 64 команды. унас сейчас около 40 "менеджеров" ( blahblah ) около 30 серьёзных, и ты видеш какие проблемы. конечно на лиске ето классный пример. но сможем мы ето реализыревать?? я сомневаюсь! sad

поетому надо чтото типо того но может с 2 дивизионами. uhm


 
NikitoskaДата: Четверг, 20.08.2009, 19:22 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 17
За уважение народа
Статус:
да 2 я думаю будет самое то, а потом для новых менеджеров в конце месяца проводить между ними стыковые матчи за попадание во 2 дивизион , занявшие последние места во 2 дивизионе будут с новыми менеджерами играть стековые матчи

Халареал!!!
НУ а в супер лиге ВАЛЕНСИЯ!!!!!
 
aberrantДата: Четверг, 20.08.2009, 22:03 | Сообщение # 28
Manager Liverpool FC
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Репутация: 6
Победа
Статус:
Согласен с bobbik. Две лиги - самое то. Ну и если надо, то ещё любительская - для отбора претендентов на замену.
Juelz - выбор команд по очереди и типа каждый получит что хочет - ерунда. Я уверен, что человек 5 хочет Арсенал, 10 Манчейстер и т.д. Все счастливы не будут. Да и главное - надо чтобы была некая градация по уровню игроков. Чем круче игрок - тем слабее команда. Что и сделано сейчас + жребий.


 
DelPieroRUSДата: Четверг, 20.08.2009, 22:35 | Сообщение # 29
Manager FC Barcelona
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 17
Репутация: 17
За уважение народа За победу в кубке Испании Победа в Лиге
Статус:
Два дивизиона по 16 команд - максимум. Тогда и состав менеджеров будет более-менее стабильный, не будет однодневок.

Не играйте в 7 защитников - этим вы убиваете интерес к игре.
 
JuelzДата: Четверг, 20.08.2009, 22:56 | Сообщение # 30
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Окей. 4 дивизиона вероятно перебор, а на 3 думаю народу наберется.
Все будет понятно во время регитсрации в супер лигу. Исходя из количество зарегеных игроков поймем сколько получается дивизионов.
Все решится, когда станет известно количество желающих принять участие в суперлиге.
Quote (aberrant)
Juelz - выбор команд по очереди и типа каждый получит что хочет - ерунда. Я уверен, что человек 5 хочет Арсенал, 10 Манчейстер и т.д. Все счастливы не будут. Да и главное - надо чтобы была некая градация по уровню игроков. Чем круче игрок - тем слабее команда. Что и сделано сейчас + жребий.

Я не хочу играть ни за Манчетер ,ни за Арсенал ,ни заРеал.
Менеджер каждый месяц обязан менять клуб. Думаю каждый сможет поиграть за манчечтер.
С этим проблем не будет.




Сообщение отредактировал Juelz - Четверг, 20.08.2009, 22:56
 
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Идеи на будущее (Идеи по поводу будущего турниров.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz