FIFA 10
Пятница, 29.03.2024, 05:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прошедшие лиги и Турниры » Итальянская Серия "В" » Переносы матчей, отсутсвие сопреников (Сообщите в этой теме в случае, если не можете провести матч)
Переносы матчей, отсутсвие сопреников
bobbikДата: Четверг, 04.06.2009, 23:34 | Сообщение # 1
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Итальянская Serie B

=====================================================================================

Просьба в этой теме информировать:

1). - о невозможности проведения Вами матча по раписанию;
2). - об отсутсвии соперника и невозможности, по этой причине
---.--проведения матча по расписанию.
3). - пишыте вашу команду и гаймертаг

=====================================================================================

Желательно любым способом также проинформировать
Вашего соперника о невозможности проведения матча.
Желательно указать время, когда Вы сможете провести матч.

=====================================================================================

Отсутсвие сообщения в этой теме безапеляционно влечет техническое поражение.

=====================================================================================

Напоминаем:

у Вас есть 3 дня для проведения матча. Чтобы быстрее найти нужного менеджера,
необходимо зайти в Xbox Live в профиль fifaxbox360ucoz, в нём находятся все
участники.

=====================================================================================
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ !!!

Играйте в футбол и выигрывайте...

 
ДругойДата: Пятница, 05.06.2009, 08:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
с 8 по 12 буду отсутствовать но 12 обязательно проведу все заплонированые и пропущенные матчи ,

other1988
Piacenza Calcio

 
shkodaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Manager FC Burnley
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 14
За уважение народа Победа
Статус:
В sad се это потихоньку начинает достовать, не хочу переходить на личности но я из 4 туров не одного не могу сыграть, то мне просто не отвечают, то говорят я не знаю когда смогу сыграть, то на предложение не отвечают, но я могу сказать одно если я сегодня не сыграю то завтра я работаю с 8-00 до 20-00, затем все нормальные люди будут смотреть футбол и когда играть.
Дорогие админы, помогите решить данную проблему, с уважением shkoda dry

Ровно в 0.00 мин я 3 раз отправлял приглашение cheesii - ноль эмоций, хотя он в лайве гамал в фифу??? angry


С ФУТБОЛОМ НАВСЕГДА!!!
Мудрость — это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других.Борис Крутиер


Сообщение отредактировал shkoda - Среда, 10.06.2009, 00:04
 
bobbikДата: Среда, 10.06.2009, 00:31 | Сообщение # 4
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
привет. ето конечто ситуацыя для тебя не хороша и ето не то что мы ожыдаим от менеджеров на нашей сайте. но у игроков есть время с играть до среды може поетому некоторые перекладывают свои мачи на последний день. хотя я щитаю что если уже берут комнды надо играть когда обоя могут.

ты что можеш зделать. завтра ещё попробывать. если ктотo не будет играть то напишеш в форуме. мы потом решым что сделать.

тот менеджер который пропустил максимально 3 игры подряд без написание пречины в форуме покидаит клуб!


 
ThisDronДата: Среда, 10.06.2009, 01:50 | Сообщение # 5
CCCP Winipuhi
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус:
Ребят у меня появились проблемы сейчас в лайве меня нет совсем .к субботе все проблемы постараюсь решить и буду играть пропущенные матчи и матчи по расписанию.
лига италии - эмполи
 
LolokardДата: Среда, 10.06.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 13
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Cуппорту писал 2 сообщения: текстовое и голосовое по поводу предстоящего матча. Ответа я до сих пор не получил. Писал я всем 2 дня назад. Ответы получил от всех, кроме суппорта. Сегодня смогу играть только до 21:30 по московскому времени.
---------------------------------
Cуппорт до сих пор не ответил. С последним соперником договорился, что матч состоится с 20:30 до 21:30. Буду ждать
--------------------------------------------
Матч с Chromefun состоялся. Суппорт так и не ответил мне за 4 дня. Прошу дать ему техническое поражение.


Верен клубу "CCCP Winipuhi"

Сообщение отредактировал Lolokard - Среда, 10.06.2009, 21:27
 
spoler454Дата: Среда, 10.06.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Дорогой Админ прошу проконтролировать ситуацию с менеджером other1988он не появляется в лайве уже почти неделю прошу сделать что нибудь чтоб он сыграл со мной

 
shkodaДата: Среда, 10.06.2009, 20:29 | Сообщение # 8
Manager FC Burnley
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 14
За уважение народа Победа
Статус:
В третий игровой день всетаки смог провести одну игру первого тура, остальные менеджеры не выходят даже на связь. Ухожу смотреть футбол, удачи нашей сборной!

С ФУТБОЛОМ НАВСЕГДА!!!
Мудрость — это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других.Борис Крутиер
 
ThisDronДата: Четверг, 11.06.2009, 00:41 | Сообщение # 9
CCCP Winipuhi
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус:
EMPOLI ThisDron01

Готов играть!

Сообщение отредактировал ThisDron - Пятница, 12.06.2009, 19:22
 
totti2000000Дата: Четверг, 11.06.2009, 01:18 | Сообщение # 10
Manager Wigan Athletic
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 16
За уважение народа Победа Победа
Статус:
AC Mantova - СoolTotti

за три игровых дня смог провести только один матч.
chromefun соперник был в лайве три сообщение ему писал, но он не реагировал, потом прислал сообщение поставить ему техническое поражение.
cheesii- нету соперника в лайве 2 суток
sleepmath-нету соперника в лайве 2 суток

Сообщение отредактировал totti2000000 - Четверг, 11.06.2009, 01:19
 
shkodaДата: Четверг, 11.06.2009, 07:04 | Сообщение # 11
Manager FC Burnley
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 14
За уважение народа Победа
Статус:
totti2000000, Кстати у меня подобная ситуация так как соперники теже.

chromefun вчера был в сети как раз играл с rimini, я ему отправил предложение , ноль эмоций.
cheesii- нет в лайве .
ussr partizan сегодня прислал предложение стать другом, может получится сыграть. angry


С ФУТБОЛОМ НАВСЕГДА!!!
Мудрость — это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других.Борис Крутиер
 
cheesiiДата: Четверг, 11.06.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
ребята, мне никто не сообщил что началась лига. готов сыграть, проще пересечься в аське 303387602
 
sleepmathДата: Среда, 17.06.2009, 22:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус:
UC Albinoleffe - sleepmath

15.06 соперники отсутствовали в Лайве (сообщения разосланы)
16.06 не работал Лайв (Приходило сообщение от XBOX LIVE)
17.06 играть не могу
Отыграю все матчи в четверг ИЗВИНИТЕ, В ЧЕТВЕРГ ТОЖЕ НЕ МОГУ. ДОИГРАЮ ВСЕ МАТЧИ В СЛЕДУЮЩИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ
Извините и спасибо за понимание

Так же не сыграл 1/4 КУ т.к. в понедельник небыло оппонента, а вчера Лайв не работал.


UC Albinoleffe

Сообщение отредактировал sleepmath - Четверг, 18.06.2009, 14:50
 
mishaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Livvorno -mishaaa
Блин, зашел сегодня в лайв, чтобы сырать 9-12 туры и увидел ужасную картину. Никто из моих соперником даже неудосужился добавиться в друзья! Лан, не страшно, я все сам сделал. Никого в сети не вижу! Буду ждать по мере возможности. Прошу не ставить МНЕ техническое за то что я раньше не сырал. Если сегодня ни с кем не сыраю, то смоу завтра вечером!
 
ilyushka91Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
прошу не ставить мне технических поражений с 23 июня по 1 июля,т.к в связи с непредвиденными обстоятельствами меня в этот период не будет дома,обязательно сыграю все свои несыгранные матчи как только приеду.

P.S: Заранее спасибо.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ilyushka91 - Вторник, 23.06.2009, 14:58
 
Форум » Прошедшие лиги и Турниры » Итальянская Серия "В" » Переносы матчей, отсутсвие сопреников (Сообщите в этой теме в случае, если не можете провести матч)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz