FIFA 10
Четверг, 18.04.2024, 05:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Разговоры на разные темы » Новости игрового мира
Новости игрового мира
SonantLexДата: Пятница, 29.05.2009, 09:00 | Сообщение # 1
Manager Tottenham Hotspur
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 9
За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
Открывается раздел новости игрового мира ,его буду всети я SonantLеx( лучше Леха), здесь вы узнаете что будет ожидать нас..........и чем нас ещё порадует xbox360
я буду через определённые сроки пополнять эту новость,но есть просьба не лить своё , не сувать коменты,)))просто это делается для того , чтобы не было беспорядка, надеюсь вы выполните мою просьбу, всем приятного просмотра


 
SonantLexДата: Пятница, 29.05.2009, 09:18 | Сообщение # 2
Manager Tottenham Hotspur
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 9
За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:


Разработка ведется силами все той же Illusion Softworks, которая ответственна за выпуск оригинальной игры. Нам обещают огромный высокодетализированный город, расположенный где-то в Америке. Временной пояс, охваченный разработчиками, простирается с 40-х по 50-е года прошлого века. В этот раз нас ждут еще больше перестрелок и гонок на автомобилях, сильнейшая сюжетная линия и харизматичный главный герой.

Фанаты требовали продолжения, и они его получат. Игра выйдет как для консолей последнего поколения, так и для ПК. Mafia 2 появится в продаже предположительно во второй половине 2009 года.


 
SonantLexДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Manager Tottenham Hotspur
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 9
За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:

Компания Infinity Ward, как и обещала, опубликовала видеоролик из игры Modern Warfare 2, а также три скриншота. Напомним, что выход сиквела намечен на 10 ноября этого года для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

В Modern Warfare 2, впервые в серии CoD появится подводная миссия, а также снегоходы. Впрочем, пока не ясно, дадут ли управлять снегоходом или нет. Кооперативной игры в сюжетной кампании не предвидится, однако некоторые миссии все же можно будет пройти в онлайн-кооперативе. На зимних картах будет предоставлена возможность взойти на ледяные вершины при помощи ледорубов. Управление таким восхождением обещает быть интересным и оригинальным. Интересное нововведение live-патчинг должно порадовать любителей мультиплеера — теперь не нужно будет «заморачиваться» с обновлениями — все обновления будут устанавливаться автоматически во время игры. Кроме того, стало известно, что одиночная кампания по продолжительности будет больше, чем в Modern Warfare, что не может не радовать.




Сообщение отредактировал SonantLex - Понедельник, 01.06.2009, 19:11
 
Shoroh036Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус:
А как же форза 3 ????

Жги резину , а не землю !!!!
 
Форум » Информация о обо всём » Разговоры на разные темы » Новости игрового мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz