7. Хорошо, занимаю место в таблице по праву
10. Плохо, разочарован выступлением команды
Всего ответов: 13
Новости футбола
Таблица Англии
АААААА!!!! КАКОЙ ПОЛУФИНАЛ! ЕПТА!!!Первый матч проиграл 1-0 ВООБЩЕ БЕЗ ШАНСОВ!!! В ответной встрече уже ни на что не рассчитывал, даже говорю"в ж*пу этих уродов(мою команду) наконец клуб из Премьер Лиги возьму" и тут все изменилось,у ребят поднялся боевой дух и ГОООЛ!!!!! И тут я поверил в себя и почуял запах крови! И на 87 минуте отличнейший момент для забития гола,но МАЖУ, и думаюЮа ведь мог всё сейчас решить...и вот на последних секундах,опасная атака и ГОООООООООЛ!!!!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!! ОТдельное спасибо Дюкфлиту! Он даже сказал,что я заслужил финал! И за это получил +100 уважения . Жду соперника по финалу
Просмотров: 413 | Добавил: DeeFo | Дата: 03.07.2009

Добро пожаловать всем читателям на после матчевый обзор Кубка Испании.

Levante принимает у себя на поле Tenerife...
Матч обещает быть очень напряженным, как не как полуфинал кубка Испании...
Tenerife , хоть и в гостях , но идут в атаку , не давая сопернику выйти из обороны, атака за атакой , Levante все не почем , ребята очень крепкие , и выносят мяч в центр поля , на своих быстрых форвардов, но Tenerife уже так привыкли прессинговать своих оппонентов что даже защитники шли в атаку... И это было ихней ошибкой ....
Ещё один вынос в центр поле хозяевами , и тут мяч берет быстроногий форвард Levante , он стремится к воротам Tenerife, защитники позади , ему остается только забить гол ... удар ............. и мяч в сетки 1-0 в пользу хозяев.
Растерянные футболисты Tenerife , не понимают ... как это возможно ... ты атакуешь весь тайм , а тут одна контратака и ты уже "догоняющий" ... Конец первого тайма.
Второй тайм. Хозяева опустили всю по ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: PsychoVzi | Дата: 06.06.2009

Комнда, которой предрекали борьбу за выживание громит принципиального соперника 4-0 и продолжает гонку за призовые места чемпионата. На следуюшей неделе ей также предстоит полуфинал кубка.
Категория: Комментарии после матча | Просмотров: 491 | Добавил: toyova | Дата: 30.05.2009

Это был матч в котором моя команда понимая силу соперника играла вторым номером . от обороны.... Нам получилось сдержать быстрые и стремительные атаки игроков кардиффа. Гол забитый со штрафново стал итогом наигранной комбинации.... Я бы боблагодарил своих играков за самоотдачу и проявленный професионализм...
Просмотров: 445 | Добавил: JOKER | Дата: 30.05.2009

Да без везения тут не обошлось! Игра была пересена по просбе тренера Wolverhampton FC и ребята из Cardiff не успели настроиться на игру. Да и главному тренеру Wolfinho пришлось во время матча решать проблемы связанные с его презеденской работой.
В любом случае набрить очки в игре с одним из лидеров чемпионата было приятно.
Надеюсь это простимулирует ребят на дальнейшие игры.
С уважением ГТ Wolverhampton FC levkuh.
Категория: Комментарии после матча | Просмотров: 470 | Добавил: Levkuh | Дата: 29.05.2009

Упорное было противостояние. Но Birmingham FC сумел вырвать нужные и нашему клубу 3 очка. теперь будет тяжело выйти из зоны вылита, ведь впереди игры с лидерами чемпионата. Но ребята моего клуба серьезно настроены и нос не вешают.
С уважением главный тренер Wolverhampton FC.

ну чтож.................сожалею что проигрыл, но сам тому виновен,забив гол немного раслабился, и вот он момент в центре поля, и я получаю красную защитнику) не успев поставить новую растановку соперник использовал момент и за 2 минуты забил 2 гола! крассаыец! умеет использовать момент)

соперник был очень силён, и в этом круге оказался сильней меня, чтож увидимся во втором туре, и посмотрим кто тогда окажеться сильней

Категория: Комментарии после матча | Просмотров: 488 | Добавил: SonantLex | Дата: 27.05.2009

Равная игра со множеством голевых моментов у обоих ворот. Короче, открытый футбол. Счёт по игре. хотя он мог быть 4-3 или 3-3 или 3-4.
PS Похоже, я опять скатываюсь в жопу...Жаль, чуда не случилось, а так хотелось!!!
Категория: Комментарии после матча | Просмотров: 460 | Добавил: aberrant | Дата: 20.05.2009

Обидно. Вот бывает счёт не по игре - это тот самый случай. Реальный расклад по игре 1-1. Lima в Reading очень быстро бегает (скорость 91). Я не был готов к такому бегуну в команде 3 звезды. Мой косяк...В следующем круге - реабелитируюсь.

Я доволен своими парнями реализовали много моментов и отыграли изумительно в обороне
Категория: Комментарии после матча | Просмотров: 588 | Добавил: DEBELAN | Дата: 20.05.2009