7. Хорошо, занимаю место в таблице по праву
Таблица Англии
Главная » Статьи » Мои статьи

Английская Премьер Лига (1 ИД)
Здраствуйте Уважаемые менеджеры Англии!

Аналитическое издание "5 минут Лайва" представляет обзор первых 3-х туров Английского первенства.

Начнём с перенесённого матча Manchester - Liverpool, который намечен на сегодня в 20.00 вечера.
Краткое превью: Безусловно этот матч стоит особняком во всём первом Игровом Дне. Хозяева поля не очень удачно начали старт в чемпионате, проиграв в гостях Фулхэму и затем сыграв вничью против Волвэрхэмптона. Мерсесайдцы же показывают отличную игру и набрали максимально возможное количество очков. Два тренера явно приготовили сюрпризы друг другу. Самый интересый матч игрового дня. Не пропустите.

Двигаемся далее, по сыгранным матчам первого Игрового Дня (т.к. матчей слишком много для обзора каждого из них, поэтому мы выделяем несколько основных и интересных)...

1-ый тур. Ливерпуль — Челси — 3:0

1-й тур стартовал с уверенной домашней победы Мерсесайдцев над своим непримеримым соперником Лондонским Челси. В первом тайме забитых мячей зрители не увидели, но уже вскоре после перерыва Джеррард получил мяч перед штрафной и дальним ударом открыл счёт. А вскоре дубль Торреса снял все вопросы о победителе.

1-ый тур. Сток С – Арсенал — 2:1

Хозяева, вышедшие на игру в экспериментальном составе, с минимальным перевесом одолели Лондонский Арсенал. Первый гол в ворота Альмуньи соорудила атакующая связка форвардов. Джеймс Битти пробил и мяч залетел в ворота дальным ударом. Первый гол у Стока забил Рикардо Фуллер, в два касания обработав передачу всё того же Битти. Ну а в концовке один гол отыграл Эдуардо. Для канониров открытие сезона получилось просто обескураживающим.

1-ый тур. Фулхэм – Манчестер Ю — 2:0

В интерейснешом матче тура Красные Дьяволы были разгромлены скромным клубом Лондона - Фулхэмом. Героем матча стал Бобби Замора. Первый свой шанс после попадания Оливье Дакура в перекладину он не использовал, но вскоре это связка родила-таки гол: Дакур подал с правого края, а невысокий Замора замкнул навес. Во втором тайме несколько неплохих моментов было у гостей, а вот хозяева поля довёли счёт до крупного: снова отличился Замора.

2-ой тур. Тоттенхэм – Бёрнли — 1:1

Гости смогли увезти одно очко из Лондона, а Шпоры сумели набрать первые очки в чемпионате. Уже на второй минуте бело-синие организовали быстрый гол: Байл и Модрич разыграли нехитрую комбинацию, и хорват проникающим пасом нашёл в штрафной Дефо, который не промахнулся. Однако своё преимущество удержать не смогли. При подаче стандарта "забыли" на дальней штангефорварда, и игрок восстановил равновесие. Бёрнли показывают отличную игру и набирают в 2-х турах 4 очка.

2-ой тур. Астон Вилла – Портсмут — 3:1

Ударный первый тайм встречи в Бирмингеме обеспечил подопечным Арбуза заслуженную победу. Уже в первые 20 минут хозяева отличились дважды. Сначала после передачи Эшли Янга с лёта вогнал мяч в сетку ворот Карью, а затем отличную трёхходовку с участием Янга и Барри завершил Хэски. Третий гол перед самым перерывом с передачи того же Янга забил уже сам Барри. Во втором тайме вышедший на замену Кану один мяч отыграл, но на большее гостей не хватило.

3-тий тур. Сток С – Вест Хэм — 1:6

Завершился тур встречей в Стоуке, где удачно набравший старт Вест Хэм переиграл интересного для себя соперника Сток Сити. Счёт в первом тайме открыл Карлтон Коул, который добил мяч в ворота после того, как вратарь отбил его перед собой после удара Боа Морте. После перерыва отличился уже сам Боа Морте, завершивший классную атаку молотобойцев элегантным ударом мимо голкипера. Во воторм тайме. Хозяева сумели отыграть 1 мяч и показалось, что при счёте 1:2 нас ждёт что-то интересное, но Гости, ведомые Nonokeanom, в этот вечер явно были в ударе, чем и завершили матч с разгромным счётом.

Пока это всё. Ссылаясь на заголовок, постарались выделить самые интересные матчи в игровом Дне. Те, кто под обзор не попал, не расстраивайтесь. Играйте и ваши результаты мы опубликуем...