7. Хорошо, занимаю место в таблице по праву
Новости футбола
Таблица Англии
Главная » Статьи » Мои статьи

Невероятная победа!

"Я до сих пор не верю ,что мы смогли вытащить этот матч!"- заявил на послематчевой пресс-конференции тренер сборной Голландии - DeeFo.
"С первых же минут матч , удача как всегда отвернулась от нас и соперник забил быстрый гол. Затем соперник создал выход один на один,Ибрагимович был намерен оформить дубль, наш вратарь в самоотверженном подкате пытался спасти ворота,но в результате мяч срикошетил от самого вратаря в ворота. Я понял,что это конец. Проигрывать 2 - 0 в середине первого тайма, да еще такому сильному тренеру как ДельПьероРус, можно было сказать, что игра для нас окончена. НО, в конце первого тайма наш игрок ворвался в штрафную соперника и забил таки гол.
В перерыве я дал установку команде - играть в удовольствие. И прямо в начале первого тайма, в результате блестящей быстрой атаки мы сравниваем счет!!! И тут пошла нервная игра, момент за моментом у каждых ворот, наша команда почуяла запах крови! И на 58 минуте мой игрок бьет что есть сил по воротам,я уже подумал,что это гол, но мяч попадает в перекладину,бьётся о землю прямо рядом с линией ворот, мяч уже собирается вынести шведский защитник, но наш нападающий изо всех сил бежит к мячу, перепрыгивает защитника,который оказался у мяча быстрее и вносит мяч в ворота!!!
И теперь перед нами стояла задача не пропустить гол, после 2 - 0 мы не рассчитывали даже на ничью, а тут есть возможность урвать 3 очка в столь сложном поединке!! Прошли невероятно нервные 30 минут, и когда уже пошло добавленное время я скомандовал Выносить мяч подальше от штрафной, один раз мы вынесли,снова опасная атака, соперник теряет мяч,мы выносим мяч и долгожданный свисток!!! И невероятная волевая победа!!!!".
Категория: Мои статьи | Добавил: DeeFo (07.08.2009)
Просмотров: 780 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1