Таблица Англии
Главная » Статьи » Мои статьи

Финал Кубка Испании Cordoba-Tenerife
Здравствуйте , вас приветствует PsychoVzi или просто Руслан.
Как вы уже поняли эта статья посвящена уже прошедшему и закончившемуся кубку Испании.
Скажу сразу победил Cordoba , но каким образом он сумел таки выцарапать эту победу у сильной и мощной Tenerife?
И так, краткий обзор этого матча.
1 тайм : хотелось бы заметить что обе команды играли в 2 форварда , но какая точная тактика было у Cordoba я не знаю , но у Tenerife был акцент на контратаки , это в уже стандарт для моей команды... Так же игра Tenerife , заключалась в высоких форвардах , которые могли бы сыграть головой, если вспомнить прошлый матч , полуфинал, то там мы играли до последнего без высоких форвардов... Что подвергло меня в этот раз так поставить команду? Даже не знаю .
Не смотря на то что мы играли от обороны , с 1 минут атаковали только мы , на некоторое мгновение мне показалось что Cordoba будит до конца матча сидеть в обороне...
15 минута матча ... пас на фланг , на быстроногого африканца , и тот делает кросс в штрафную площадь... и RICHI точным ударом головой направляет мяч в ВОРОТА .... 1-0 в пользу Tenerife.
После этого гола , Cordoba словно проснулись и начали проводить одну атаку за другой ... и вот уже почти конец первого тайма, уже идет добавленное время... Cordoba в атаке ... полузащитник играет в стенку с форвардом , ещё один пас и ... форвард 1на1 с вратарем ... ГОЛ 1-1 в конце первого тайма на 45 минуте Cordoba сравнивает счет.

2 тайм : второй тайм был насыщен очень большим количеством атак со стороны Tenerife . Однако , все эти атаки утопали в сильной защите Cordoba . Но и Cordoba делали все возможное что бы забить . Чесно говоря было видно что моя команда (Tenerife) и наши соперники (Cordoba), стали играть полностью от обороны . Матч стал более скучным , но в конце второго тайма , игроки Tenerife , уже осознавая что им не хватит времени для атаки , ударили с центра поля , и попали в ПЕРЕКЛАДИНУ , вратарь даже упал , это был отличный намек на то что в дополнительное время не одна из команд не даст сопернику и повода на отдых.

Дополнительное время : У обеих команд происходят замены , и меняются форварды . Я выпустил ещё одного длинного форварда ... Что хотел сделать Cordoba , знает только его менеджер.
Начинают Tenerife , но тут же новый игрок Cordoba перехватывает мяч , и происходит такая молниеносная контратака ... они играют опять в стеночку , и это ГОЛ на 93 минуте СЧЕТ 1-2 в ПОЛЬЗУ CORDOBA!!!!
Вот так вот , вот как может сыграть правильная тактическая замена ... Мои игроки не могли и поверить в это , но надо было играть дальше . Концовка 1 тайма ДП , так и закончилась 1-2 в пользу Cordoba .

Начинается 2 тайм ДП: Cordoba решили сыграть на удержании мяча , признаться чесно я сыграл бы так же , но Tenerife , начали прессинговать понимая что терять уже нечего , либо забьешь и Пенальти , либо поражение!
У ворот Cordoba стали возникать очень опасные моменты , пару рас даже в перекладину попадали ...
Идет уже концовка матча 120 минута .... Cordoba с мячом , и тут наглый поткат сзади со стороны защитника Tenerife , это тактический фол , игрок быстро убегает с поля , разыгрывают Cordoba ... Розыгрыш не удачен , мяч у Tenerife , КОНТРАТАКА 2 в 3 , ПАС В РАЗРЕЗ И RICHI 1на1 С ВРАТАРЕМ ... поткат сзади ... в 1 метре от штрафной площади , да эта фол последней надежды , да эта красная карточка , и это + ко всему сказанному, очень опасный штрафной у ворот Cordoba которые ведут 1-2 . Мой быстрый форвард Nino , он же и главный форвард остался сегодня на скамейке, но сейчас я решил выпустить его , что бы именно он пробил этот решающий мяч... поменял героя матча Richi который и организовал этот штрафной... Nino у мяча ... удар................... ГОЛ 2-2 , NINO ЗАБИВАЕТ ЭТОТ КРАСИВЕЙШИЙ ГОЛ В САМОМ КОНЦЕ ВСТРЕЧИ И ЭТО ПЕНАЛЬТИ! Вратарь даже не двинулся с места , он просто глянул в ту сторону куда полетел мячик .

Пенальти :
Tenerife:++++-
Cordoba:+++++
И выигрывает этот сумасшедший финал Cordoba . Мне не обидно так проиграть , это был легендарный матч!
Я поздравляю DelPiero с этой победой , он отличный Менеджер , но мы сегодня были не слабее smile
Tenerife-Cordoba 2-2 (4-5)

Спасибо всем читателям , с вами был Руслан он же PsychoVzi.

Категория: Мои статьи | Добавил: PsychoVzi (12.06.2009)
Просмотров: 550 | Рейтинг: 5.0/4