FIFA 10
Суббота, 20.04.2024, 10:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Идеи на будущее (Идеи по поводу будущего турниров.)
Идеи на будущее
JuelzДата: Среда, 12.08.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Всем привет, очень прикольно, что на сайте собралось такое большое комьюнити игроков в фифу. Очень здорово, есть с кем поиграть, есть турниры и приятные люди. Спасибо создателям сайта за это! Это реально классно!

Я думал создать эту тему в "Турниры проводимые на сайте", но в том разделе, почему-то отсутствует кнопка "Создать Тему"

Так вот, есть у меня пара идей по поводу лиг и турниров, которое можно будет воплотить , скажем в фифе 10.

1) СУПЕР-ЛИГА

Устройство лиги.
Супер Лига – футбольная лига состоящая из нескольких дивизионов по 16 команд.

Сезон супер-лиги длится 1 месяц.
Все команды играют по 1 разу друг с другом. Итого 15 игр в месяц.
По окончании сезона первые 4 команды дивизиона переходят в высший дивизион. Последние 4 команды дивизиона попадают в нижний дивизион.

Выбор команд.
Перед началом первого сезона
Слепым жребием раскидать всех игроков по дивизионам.
Сначала выбирают команды игроки 1 дивизиона, затем 2го ,3го итд.

После окончания каждого сезона
Менеджер обязан менять клуб раз в месяц. Через месяц менеджер имеет право во второй раз выбрать прежнюю команду, если она будет свободна.
По окончании сезона все выбирают себе клубы согласно занятных мест в сезоне.

Время
5 минут – тайм.

Регистрации и организация.
1сентября - 1октября – регистрация людей в супер лигу.
1октября – жеребьевка, формирование дивизионов и календаря.
2октября - 4октября – выбор команд игроками.
5октября – старт супер лиги – первый тур.
5 ноября - конец сезона.

Новые менеджеры.
-Менеджер покинувший клуб по уважительной, имеет право вернутся в последний дивизион в следующем сезоне.
-Менеджер покинувший клуб по не уважительной причине имеет право вернутся в последний дивизион в следующем сезоне, но с его счета будет снято 9 очков (тоесть, он начнет играть с «-9» очков)
-Новый менеджер, оставивший заявку по ходу сезона ждет своей очереди, как это происходит сейчас. Новый менеджер не имеет права попасть в первый дивизион. Если менеджер бросает команду из первого дивизиона, команде засчитываются тех.поражения.

Зал Славы
-Зал Славы. Сделать зал славы - страничка, где будут награждены победители лиг, обладатели кубков и победители всех турниров, которые когда либо проходили на сайте. Прикольная статистика будет.

Очень надеюсь, что люди, играющие в высших дивизионах не будут бросать свои клубы, так как вернутся туда будет достаточно сложно.

Спасибо! Кто что думает?

Надеюсь в конструктивной дискуссии мы сможем вместе придумать идеальную систему проведения лиги.




Сообщение отредактировал Juelz - Понедельник, 31.08.2009, 13:24
 
bobbikДата: Пятница, 21.08.2009, 09:12 | Сообщение # 31
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Quote (Juelz)
а на 3 думаю народу наберется.

жень я неспорю, я тоже уверен что менеджеров на 3 дивизиона наберёца, но как уже DelPieroRUS написал, чем меньше людей...

Quote (DelPieroRUS)
Тогда и состав менеджеров будет более-менее стабильный, не будет однодневок.

поетому я бы против был сильно много команд делать и я думаю лудше будет очиредь на команды чтобы непросто так ухадили, как сейчас!

я ето не понемаю как можено бросить команду иза того что проиграл пару игр. мы вроде не где у нас в правила не ставили, что мы каждему победы гарантируем! wink я не чего не говорю, если правда проблемы, там например мама бокс забрала и играть не разрешаит или бокс сламаслся, но ни иза того что проиграл пару игр.

а каждего "читером" обзывать только потомучто он проиграл игру, или две ето вабже несерьёзна!

будет очиредь на команды будут по два раза задумываца, броситъ или нет.

и нащёт 10 человек берут маню или типо того, я уверен что каждая команда будет только одит раз!


 
JuelzДата: Пятница, 21.08.2009, 12:04 | Сообщение # 32
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Хорошо,Богдан, тогда первый сезон начнем с 2х дивизионов по 16 команд. А дальше посмотрим, как дело пойдет) Поддерживаю! Если дивизиона будет 2, тогда для увеличения интриги, наеврное надо будет чтобы 5 команд последних вылетали)

 
RachikДата: Пятница, 21.08.2009, 14:59 | Сообщение # 33
Manager Villarreal CF
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус:
Я согласен с Juelz, а именно в том что бы начать записывать людей, а потом от количества желающих оттолкнуться сколько делать лиг!
Кстати звучала не плохая идея сделать что то вроде лиги новичков (возможно небольшие груповые турниры) тогда новопришедшие смогут попробывать себя, а мы заодно посмотрим на серьезность их намериний! Я вот например в ФИФУ играю чуть ли не с 2000 года (еще на компе начал cool ). А когда полность случайно нашол ваш сайт, то долго не мог разобраться как с Вами начать играть!!!
Кстати не плохо б было сделать рекламу сайта, я думаю появилось бы много желающих - вот для них и организовать аматорскую лигу!!!!

Ну а вообще хорошо у большей части присутствующих здеся есть желание играть, значит продолжение сезонов будет!!!! soccer


 
JuelzДата: Пятница, 21.08.2009, 15:53 | Сообщение # 34
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Хорошая идея по поводу рекламы сайта. Если на всех рускоязычных сайтах на тему ИксБокса 360 пооставлять объявления, думаю к нам прибавится ещё десяток-другой хороших и ответственных игроков. Многие ребята ещё просто не знают о существовании данного сайта.

 
SewingHookДата: Пятница, 21.08.2009, 17:50 | Сообщение # 35
Manager Birmingham City
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 18
За уважение народа Победа
Статус:
я за суперлигу но надо чтобы за нее отвечали провереные люди а Juelzu я не доверяю

 
JuelzДата: Пятница, 21.08.2009, 18:10 | Сообщение # 36
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Quote (SewingHook)
я за суперлигу но надо чтобы за нее отвечали провереные люди а Juelzu я не доверяю

biggrin
Не беспокойся в ФИФЕ 10, даже я не смогу прокачать команду, там таких будут банить.




Сообщение отредактировал Juelz - Пятница, 21.08.2009, 18:10
 
RachikДата: Пятница, 21.08.2009, 19:30 | Сообщение # 37
Manager Villarreal CF
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 9
Статус:
Так что может начнем рекламу, если администрация не против, все мы зарегистрированы на разных форумах и трекерах по теме Xbox360, на всех даніх сайтах обезательно есть тема по ФИФЕ (возможно даже создавать отдельные темы, кто может договориться с администрацией по поводу банеров на главной странице). У нас создать тему где каждый будет отписываться, что где сделал! Это что б небыло повторов, а лучше участие в той же теме.

Если предложение интерестно, то админы слово за вами!


 
SvensДата: Суббота, 22.08.2009, 13:11 | Сообщение # 38
FC Winipuhi (LB)
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа Победа Победа
Статус:
Quote (Rachik)
Так что может начнем рекламу, если администрация не против, все мы зарегистрированы на разных форумах и трекерах по теме Xbox360, на всех даніх сайтах обезательно есть тема по ФИФЕ (возможно даже создавать отдельные темы, кто может договориться с администрацией по поводу банеров на главной странице). У нас создать тему где каждый будет отписываться, что где сделал! Это что б небыло повторов, а лучше участие в той же теме.
Если предложение интерестно, то админы слово за вами!

Только за! и поддержим чем нужно...



 
JuelzДата: Среда, 26.08.2009, 11:22 | Сообщение # 39
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Гляньте плиз, я ещё не много правила доработал.

 
bobbikДата: Среда, 26.08.2009, 11:39 | Сообщение # 40
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
жень тема супер лиги очень интересна и так как ты правила предумал, я бы скозал неплоха, респект!

но у нас маленькая "проблема" многие люди хотят супер лигу но многие люди хотят чтобы была нормальная лига.

поетому нам нужно подуматъ как мы можем удоволитворить обои стораны?

ето просто идея нужно просто хорошо подумать. так как нам нельзя делать очень много лиг по 20 команд. почему мы об етом уже говорили и на етом останица!!!

мая идея зделать суперлигу с 16 мест, 2 дивизион 10 мест (мах!) и зделать анлиискую первую лигу с 16 команд. в етоге унас выходит 42 команды почьти как сейчас. думаю оптимальный вариант, как думаите?

мозно ещё зделать что последние 3 менеджера супер лиги вылетают в вторий дивизион а первые 3 втроий девизион выходят в супер лигу.



 
JuelzДата: Среда, 26.08.2009, 11:45 | Сообщение # 41
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Quote (bobbik)
мозно ещё зделать что последние 3 менеджера супер лиги вылетают в вторий дивизион а первые 3 втроий девизион выходят в супер лигу.

Может лучше сделать так?
Открыть запись на след сезон в супер-лигу
Открыть запись на след сезон в английскую лигу

Исходя из того сколько народу запишется, мы поймем что надо делать!

По поводу того что много лиг и турниров на сайте - плохо. Согласен. Чем меньше, тем народ ответсвеней будет относится.


 
ZhuKsterДата: Суббота, 29.08.2009, 19:06 | Сообщение # 42
Manager Bolton Wanderers
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
насчёт призов.могу выступить своеобразным спонсором.у меня есть 5-6 лицензий которые можно вложить в призовой фонд.такие игры как PES 2009,PURE,NFS Carbon,NFS Most Wanted,Gears of WAR,Battlefield 2,Властелин Колец 2

 
JuelzДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:42 | Сообщение # 43
Manager SL Benfica
Группа: Модер - информатор
Сообщений: 66
Репутация: 39
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Всем Привет!
Выскажу свое мнение, может будет интересно!

Вобщем куча народу постоянно покидает посты тренеров в лиге, жестяк. Это связано как и с читерами, так и с отсутсвем интереса продолжать борьбу, когда у тебя уже нет шансов на победу.

В общем, мне кажется, с выходом фифы 10 оптимальным решением будет оставить следующие турниры:
Супер Лигу\Английскую Лигу+Кубок Англии (32+20 участников)
Лигу Чемпионов\Лигу Европы (32+32 участника)
Кубок Мира(квалификация+финальная часть)
(ограничение количеством сборных в разделе "International" в фифа)

Тоесть один участник может максимум играть в трех турнирах одновременно (Лига Англии\Супер Лига, Лига Европы\Лига Чемпионов, Чемпионат Мира)
При этом, как мне кажется не стоит привязывать менеджеров лиги к лиге чемпионов (тоесть в лиге он играет за МЮ, а в лиге чемпионов за Штутгарт (к примеру)). Тоесть человек не играя не в одной из лиг может принять участие в Кубке Мира или Лиге Чемпионов. Турниры на вылет, думаю никто покидать не будет.

Ещё было бы очень прикольно ,если бы на сайте была сезонность. Тоесть все турниры проходят в один промежуток времени - сезон. Например - сезон длится месяц-полтора (ну тут будет понятно по календарям игр).

Зал Славы. Сделать зал славы - страничка, где будут награждены победители лиг, обладатели кубков и победители всех турниров, которые когда либо проходили на сайте. Прикольная статистика будет.

Народу думаю хватит. Думаю, многие менеджеры покинувшие свои команды в лиге вернутся + новые люди. Впрочем, все будет ясно по регистрации

Спасибо!




Сообщение отредактировал Juelz - Понедельник, 31.08.2009, 18:32
 
JOKERДата: Пятница, 04.09.2009, 20:22 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус:
не супер лига не нужна....
 
TOLYANchikДата: Вторник, 15.12.2009, 20:48 | Сообщение # 45
Manager Manchester City
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 21
За уважение народа Победа
Статус:
ДАЖЕ НИЗНАЮ


 
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Идеи на будущее (Идеи по поводу будущего турниров.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz