FIFA 10
Пятница, 29.03.2024, 10:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Обсуждение Жеребьевки на 2-ой сезон (пишыте своё мнения о жеребьёвки и о лиги)
Обсуждение Жеребьевки на 2-ой сезон
bobbikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:12 | Сообщение # 1
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Жеребьёвка в Высшие Дивиизионы

Дорогие менеджеры и друзья сайта. И так, жеребьёвки были проведены.

В етой теме мы бы хотели узнать ваше мнение. Как вам понравился провод жеребьёвки?

Ну и конечно пишите здесь ваше мнение о следущем сезоне. Что вы ожыдаите...

=========================================================================================

Английская Премьер Лига

=========================================================================================

Испания Премиера Дивизион

=========================================================================================

большое спасиво за принятие учяствие и за интерес нашего сайта

Администрация сайта

 
DeeFoДата: Вторник, 14.07.2009, 13:13 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
За хорошую посещаемость на форуме Победа в УЕФА Победа
Статус:
Quote
Deefo я думаю ты приувеличиваешь свои проблемы, такера в финале обыграл через командную...

Я гол забил навесив в штрафную и там уже мой игрок головой отправил мяч в ворота. А через распасовки не получалось ничего,мяч теряю в самых безобидных ситуациях и как вхожу в штрафную,все...там надо действовать быстро, а в командной это попросту НЕВОЗМОЖНО, по крайней мере для меня.
Quote
Если ты знаешь соперника и доверяешь ему, вы и так можете дружескую сыграть...

Со всеми соперниками я так и делал. Но были сухарь и Такер, которые талдычили"Читай правила,читай правила" а в правилах, написано только про Командную игру.


 
bobbikДата: Вторник, 14.07.2009, 13:22 | Сообщение # 32
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Quote (SonantLex)
а если это будет зачеенно то что??

лёх стаит всё в правилах.

пункт 11.3 В случае нарушения менеджером положений п. 6.5 настоящих Правил, менеджер увольняется.

Quote (SonantLex)
у меня много просьб, вопросов, замечаний, и всего всего к вам, только не могу с вами нискем нискем связатсья в лайве(((((

как так? мы каждый день можно сказать в лайфе unsure . и каждый у кого вопросы может к нам заходить. тем более ты раньше всегда с нами был. и должен знать что мы на все вопросы стараемся найти ответ angel !


 
SvensДата: Вторник, 14.07.2009, 13:39 | Сообщение # 33
FC Winipuhi (LB)
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа Победа Победа
Статус:
Quote (SonantLex)
Свенс сори НО НО НО, давай пообщаемся 1 : 1 и я те скажу , кому доверяю, а кому нет,оч многим, очень многим не доверяю, и обидно это говорить, потомучто сколько вкладывалось в сайт, сколько замечательных людей есть на сайте, но как гвоорится в семье не без урода)), что смогу те сказать сам офигееш от такого,, """но мне кажется что мало кто ещё умеет через список лидеров..а если это будет зачеенно то что?? я снятие с трунира?? как доказатЬ???"" у меня много просьб, вопросов, замечаний, и всего всего к вам, только не могу с вами нискем нискем связатсья в лайве(((((

мы почти каждый день в лайфе заходи и пообщаемся с удовольствием, нам очень интересно твое мнение...



 
LolokardДата: Вторник, 14.07.2009, 14:02 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 13
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
А что за режим Списки Лидеров ?
И ещё вопрос, касается Реала(просто интересно). Позволено ли играть Реалом с Кака, Роналдо, Бензема и Альбиолем?


Верен клубу "CCCP Winipuhi"
 
bobbikДата: Вторник, 14.07.2009, 14:13 | Сообщение # 35
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Quote (Lolokard)
И ещё вопрос, касается Реала(просто интересно). Позволено ли играть Реалом с Кака, Роналдо, Бензема и Альбиолем?

нет ето уже щитаица читерство.

мы играим фифа09 и составы с фифы09


 
LolokardДата: Вторник, 14.07.2009, 14:16 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 13
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Quote (bobbik)
нет ето уже щитаица читерство.

мы играим фифа09 и составы с фифы09


Понятно. А что за режим списки лидеров? Это как ранкед матчи считается?


Верен клубу "CCCP Winipuhi"
 
DeeFoДата: Вторник, 14.07.2009, 14:28 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
За хорошую посещаемость на форуме Победа в УЕФА Победа
Статус:
Да

 
LolokardДата: Вторник, 14.07.2009, 14:29 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 13
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
Нее, это не решение!

Верен клубу "CCCP Winipuhi"
 
SonantLexДата: Вторник, 14.07.2009, 18:29 | Сообщение # 39
Manager Tottenham Hotspur
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 9
За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
чё харди???? проиграть боишся???прочитил кому, терь давай играй через лидеров)

Добавлено (14.07.2009, 18:29)
---------------------------------------------
ок, ребят пообщаемся на выходных, просто у меня с вами большой разрыв и терь вот)) только по выходным могу,, а случайно никто не сможет досидеть до 1:30 по Москве? я тогда прихожу))а ребяТ?)




Сообщение отредактировал SonantLex - Вторник, 14.07.2009, 18:29
 
ThisDronДата: Вторник, 14.07.2009, 19:07 | Сообщение # 40
CCCP Winipuhi
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус:
Ребят, есть такой режим называется "конференции" . Он создан для того чтоб игрокам не попадались рандомные соперники, а они выбирали соперников сами по своим силам. В этом режиме можно создавать как рейтинговые так и не рейтинговые игры. Так вот соперники с нашего сайта могут туда заходить в обговаренное ими время, кидать друг дргу инвайт и играть свои игры . В нерейтинговых играх этого режима можно читерить , а вот сколько раз играл рейтинговые, мне не разу не попадались там читеры.
В принципе ранкед через конференции решает проблему с читерством. Один минус что это ранкед.

Хбокс лайв => Создать игру => Конференции фифа09
помойму так.

Сообщение отредактировал ThisDron - Вторник, 14.07.2009, 20:53
 
LolokardДата: Вторник, 14.07.2009, 20:41 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 13
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
SonantLex,
Зачем портить статистику свою, если можно через командную сыграть. В правилах написано, что через командную игру играть, так я и буду делать.


Верен клубу "CCCP Winipuhi"

Сообщение отредактировал Lolokard - Вторник, 14.07.2009, 20:42
 
russianliveДата: Вторник, 14.07.2009, 22:48 | Сообщение # 42
Manager Valencia CF
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 8
Победа
Статус:
небуду лукавить но когда играю через командную все так как я всегда и играл на уровне как в товарищеский начинаеться нереальное давление со стороны соперника это чтото значит я составов незнаю ихних цыфр тоже поэтому могу предположить что ктото несозла а ради победы как и все мы может чтото там прокочать али еще чего поэтому я уважая и доверяя всем всетаки буду играть только в командную игруу!!малоли чтоо!!

Добавлено (14.07.2009, 22:48)
---------------------------------------------
да и непного припух вот ссылка на мое сообщение задолго до жеребьевки зацените!!!мое изречение http://fifaxbox360.ucoz.ru/forum/4-59-2


-
 
DeeFoДата: Вторник, 14.07.2009, 23:22 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 8
За хорошую посещаемость на форуме Победа в УЕФА Победа
Статус:
Командная это не вариант, у меня там лагает, с конференциями неплохой вариант

 
Gr0mi1aДата: Вторник, 14.07.2009, 23:28 | Сообщение # 44
Manager CD Numancia
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус:
Ребята, всем привет. Парням респект за то, как замутили жеребьёвку. А к кому можно обратиться насчёт аватара с формой как и у многих менеджеров? Тоже хотел бы такой smile

You'll never walk alone

Сообщение отредактировал Gr0mi1a - Вторник, 14.07.2009, 23:31
 
bobbikДата: Среда, 15.07.2009, 10:25 | Сообщение # 45
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Quote (Gr0mi1a)
А к кому можно обратиться насчёт аватара с формой как и у многих менеджеров? Тоже хотел бы такой

привет ето комне.

извени но для твоей команды ещё не нашол sad если найду то поставлю. обищяю!!!


 
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Обсуждение Жеребьевки на 2-ой сезон (пишыте своё мнения о жеребьёвки и о лиги)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz