FIFA 10
Пятница, 29.03.2024, 17:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Обсуждение Жеребьевки на 2-ой сезон (пишыте своё мнения о жеребьёвки и о лиги)
Обсуждение Жеребьевки на 2-ой сезон
bobbikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:12 | Сообщение # 1
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Жеребьёвка в Высшие Дивиизионы

Дорогие менеджеры и друзья сайта. И так, жеребьёвки были проведены.

В етой теме мы бы хотели узнать ваше мнение. Как вам понравился провод жеребьёвки?

Ну и конечно пишите здесь ваше мнение о следущем сезоне. Что вы ожыдаите...

=========================================================================================

Английская Премьер Лига

=========================================================================================

Испания Премиера Дивизион

=========================================================================================

большое спасиво за принятие учяствие и за интерес нашего сайта

Администрация сайта

 
LolokardДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:14 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Репутация: 13
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус:
SonantLex,
Мне обидно это слышать biggrin


Верен клубу "CCCP Winipuhi"
 
NIKEДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус:
главное что против Луиса фабиано никто ни чё не имеет против и не желает плохого!!! cool
 
SonantLexДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:40 | Сообщение # 18
Manager Tottenham Hotspur
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 9
За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
после игры с тобой я не против фабиано)) по новым составам)

 
SvensДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:51 | Сообщение # 19
FC Winipuhi (LB)
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа Победа Победа
Статус:
Wolfinho и Bobbik - ЛУЧШИЕ, супер жеребьевка!!!!
За Халл отдельное спасибо, это та команда,о которой я мечтал!!!



 
bobbikДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:16 | Сообщение # 20
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
Quote (bobbik)
Wolfinho и Bobbik - ЛУЧШИЕ, супер жеребьевка!!!!

мы рады что вам ето ндравица! старались.

Quote (Svens)
За Халл отдельное спасибо, это та команда,о которой я мечтал!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin :D biggrin biggrin :D biggrin biggrin

незашто. мы старались!!!

валодь ты падажди веталик узнаит свою, он вабще апупеит!


 
B1gASSholeДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус:
Боже Реал храни, дай ему силы, чтоб победил он все клубы страны
Боже Реал храни, дай ему силы, чтоб победил он во имя Мадрида
biggrin


=)
 
SvensДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:29 | Сообщение # 22
FC Winipuhi (LB)
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа Победа Победа
Статус:
Quote (bobbik)
валодь ты падажди веталик узнаит свою, он вабще апупеит!

я ему уже написал biggrin он в ужасе, администраторы получили фуфло, даже не потасовали жеребьевку блин



 
NIKEДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус:
Quote (SonantLex)
после игры с тобой я не против фабиано)) по новым составам)

Фабиано должен стать лучшим бомбордиром на ровне с Сальдадо))) cool biggrin
 
SonantLexДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:43 | Сообщение # 24
Manager Tottenham Hotspur
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 9
За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
он ещё не недорос))и ещё раз повторюсь про жеребьёвку ребят круто)) клас)) огромное спасибо за проделаную работу



Сообщение отредактировал SonantLex - Понедельник, 13.07.2009, 18:00
 
russianliveДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:18 | Сообщение # 25
Manager Valencia CF
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 8
Победа
Статус:
ПАРНИ ВААЩЕ КРАСАВЧИКИ СУПЕР ЖЕРЕБЬЕВКА ЗДЕЛАНО ВСЕ БЕЗУПРЕЧНО НЕКЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ ДА И НЕЗАЧЕМ С КОМАНДОЙ МНЕ КОНЕЧНО ТОЖЕ ПОДФОРТИЛО ВАЛЕНСИЯ СПЕШИТ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМММ!!!!!СПАСИБО ПАРНИ!!ЧТОБЫ МНЕ НЕДОСТАЛОСЬБЫ С ТАКОЙ ЖЕРЕБЬЕВКОЙ Я БЫ ВСЕ ПРИНЯЛ КАК ДОЛЖНОЕ!!НУ КАК И ВСЕ НАДЕЮСЬ!!

-
 
ZhuKsterДата: Вторник, 14.07.2009, 03:44 | Сообщение # 26
Manager Bolton Wanderers
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
ребят,Андрюха,Богдан!!!вы ваще молодцы!!!спасибо за то, что так хорошо оформили и ,чтона полном серьёзе отнеслись к этому!!!вам респект!!!ну и конечно же респект Володе,Витале и остальным админам за то,что вообще есть такой опупительный сайт!!!он живёт и процветает!!!



Сообщение отредактировал ZhuKster - Вторник, 14.07.2009, 03:45
 
bobbikДата: Вторник, 14.07.2009, 09:38 | Сообщение # 27
FC Winipuhi [RM]
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 33
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме С днём рождения Победа
Статус:
мужыки андрей, валодя, лёва и веталик. у нашых менеджеров клубов есть большая проблема. я думаю надо преслушаца что они гаварят и решыт ето вопрос вместе.

Quote (DeeFo)
Мляяя ну нет же, опять через командную игру, не могу я через неё играть,ну елки палки.

дефо если бы мог помог бы но ето не я решаю. да и если чесно я даже разницу не знаю

Quote (DeeFo)
Разницы нет у тех,у кого хороший интернет, а меня пинг ГОВНО редчайшее и поэтому задержка в командной игре така,что не успеваешь дать пас,не успеваешь нанести удар и тд, ну это бред просто Надеялся,что в этом сезоне,внесут поправки в правила,что можно играть в игре с другом или через ранковый матч, но ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ КОМАНДНУЮ

Quote (ZhuKster)
я тоже считаю ,что играть через ком игру не серьёзно.даже у меня,с отличным инетом всё тормозит в ком игре.надо играть как бы игру с другом ,но приглашать через список лидеров.правда получится,что надо будет рейтинговый матч играть,а многие не хотят вдруг потерть очки

Quote (SonantLex)
жук,прав, надо через список лидеров, там и не получится прокачать составы, а через командную всё ранво не оч ень удобно, давайте через список лидеров!



 
LevkuhДата: Вторник, 14.07.2009, 10:29 | Сообщение # 28
FC Winiphi
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 12
Бог форума За уважение народа
Статус:
Жеребьевка супер! Я смотрел затоив дыхание, думал МЮ. меня Вова заинтриговал, звонит говорит смотри. Я говорю какой клуб, он молчит,я в конце списка,МЮ в корзине. сердце бьется, НО...
Но я не унываю, Клуб по моей игре. Жаль только в реальной жизни он вылетел из премьеры. Буду прекладывать все силы чтоб не повторить их успех. dwarf

P.S. Богдан за аватар с формой отдельное спасибо.




Сообщение отредактировал Levkuh - Вторник, 14.07.2009, 10:38
 
SvensДата: Вторник, 14.07.2009, 11:08 | Сообщение # 29
FC Winipuhi (LB)
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 16
Бог сайта и форума За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа Победа Победа
Статус:
Quote (bobbik)
мужыки андрей, валодя, лёва и веталик. у нашых менеджеров клубов есть большая проблема. я думаю надо преслушаца что они гаварят и решыт ето вопрос вместе.

Я пока не представляю как это сделать, в игре с другом вообще без проблем все менять можно....
Deefo я думаю ты приувеличиваешь свои проблемы, такера в финале обыграл через командную...
Если ты знаешь соперника и доверяешь ему, вы и так можете дружескую сыграть...
А разрешив играть через игру с другом по сути снимаем все ограничения для читерства...



 
SonantLexДата: Вторник, 14.07.2009, 12:59 | Сообщение # 30
Manager Tottenham Hotspur
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Репутация: 9
За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
Свенс сори НО НО НО, давай пообщаемся 1 : 1 и я те скажу , кому доверяю, а кому нет,оч многим, очень многим не доверяю, и обидно это говорить, потомучто сколько вкладывалось в сайт, сколько замечательных людей есть на сайте, но как гвоорится в семье не без урода)), что смогу те сказать сам офигееш от такого,, """но мне кажется что мало кто ещё умеет через список лидеров..а если это будет зачеенно то что?? я снятие с трунира?? как доказатЬ???"" у меня много просьб, вопросов, замечаний, и всего всего к вам, только не могу с вами нискем нискем связатсья в лайве(((((

 
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Обсуждение Жеребьевки на 2-ой сезон (пишыте своё мнения о жеребьёвки и о лиги)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz