FIFA 10
Пятница, 29.03.2024, 01:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Новичкам (Правила и Информация)
Новичкам
VetalekДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
Здраствуйте уважаемые игроки-новички!

========== Здесь информация для новичков сайта. ==========

Внимание!

Информация и основные правила проводимых на сайте чемпионатов.
1. В настоящее время на сайте функционируют два чемпионата (Лиги) - вторые дивизионы Англии и Испании.
2. Игры в Лигах проводятся в указанные в Расписании Игровые Дни (ИД). В каждый игровой день проводятся 2 тура, то есть 2 игры.
3. В неделе 2 Игровых Дня. То есть, в течение недели необходимо провести всего 4 матча. Игровые дни в обоих Лигах установлены: 1-ый Игровой День в недели - С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СРЕДУ и 2-ой Игровой День - С ЧЕТВЕРГА ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ.
4. Переносы матчей с Игровых Дней на другие даты не приветствуются. Исключение составляют преносы при наличии уважительной причины и по личной просьбе игрока, оставленной в соответствующей теме форума.
Теперь игры не разрешается переносить.
5. Если в Игровой День матчи не были проведены, то Менеджеру, по вине которого игры не состоялись, присуждается техническое поражение (счет 0-3). Исключение составляют официальные переносы.
6. В случае пропуска менеджером 2-х игровых дней без заранее оговоренных переносов, а также иных официальных уведомлений, менеджер увольняется из клуба, а его место займет другой свободный менеджер.
7. В проводимых играх необходимо учитывать красные карточки. Игрок получивший красную карточку не должен быть включен менеджером в состав на следующую игру.
8. Результаты проведенных игр и красные карточки должны быть в обязательном порядке указаны в соответсвующей теме форума, следующим образом: тур, команда1 - команда2, результат. Не создавайте каждый раз новые сообщения, а обновляйте первоначальное.
9. Порядок проведения матчей следующий. ИГРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРОВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ КОМАНДНУЮ ИГРУ. (По взаимной договоренности матч может быть проведен в рамках игры с другом) (XboxLive -> Командная игра в сети -> Игра с друзьями -> выбираете с кем игрете, нажимаете кнопку А на игроке и приглашаете в игру и обязательно выбираем ANY, то есть играть за всех игроков). (Т.к. возникло много проблем, саму Лигу на боксе, пришлось удалить и к ней мы больше, пока, в крайнем случае, НЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ).
10. Игровой день длиться до 1 часа ночи по московскому времени. Если сведения не поступают до указанного времени, то присваивается техническое поражение.
11. В качестве мотивации предусмотрены следующие вознаграждения: За победу в Лиге - карточка Лайв на 1 месяц.
12. По результатам сезонов в Лигах планируется повышения менеджеров в классе. То есть, в Англии - в Премьер Лигу, а в Испании - в Примеру.
13. Заранее связывайтесь со свои соперником - менеджером и договаривайтесь об игре.Теперь можно будет об этом отписаться на форуме.

Поробнее: мы устанавливаем следующее правило: Принято считать Игровой День за 3 календарных дня. Т.е. 1 ИД - это Понедельник, Вторник, Среда. В один из этих 3-х дней Вы имеете право и должны сыграть свои 2 матча. Вечер среды крайний срок. Затем обязательно отписаться на форуме о своих результатах. В четверг мы готовим таблицу. Нет данных - обеим командам присуждено будет 0 очков. Второй ИД - четверг, пятница, суббота и воскресенье. В понедельник - от вас результаты. Делаем это специально для Вас, чтобы удобно было связаться с человеком и сыграть матч. У Вас в среднем есть 3 Дня на Игровой День (2 игры в 1 ИД). Надеюсь, после такого, переносов не будет и результаты всегда будут под рукой. Правило уволнения: 2 ИД подряд менеджер не выходит на связь. И советом было решено проводить все матчи через КОМАНДНУЮ ИГРУ. По взаимному согласию можно сыграть матч с другом.

НОВИЧКАМ, СТАВШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ, РАЗРЕШАЕТСЯ СЫГРАТЬ 2 ПОСЛЕДНИХ ТУРА.

Администрация сайта

 
Форум » Информация о обо всём » Информация о Лигах, турнирах » Новичкам (Правила и Информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz