FIFA 10
Четверг, 18.04.2024, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Разговоры на разные темы » Обсуждение 4-ого сезона (тоже)
Обсуждение 4-ого сезона
bremenДата: Среда, 30.12.2009, 16:45 | Сообщение # 16
Manager West Ham United
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
О каких трансферах говорим? созданного игрока что ли?

 
VetalekДата: Среда, 30.12.2009, 16:59 | Сообщение # 17
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
пока просто говорим, возможно и только созданного.

 
shkodaДата: Среда, 30.12.2009, 18:06 | Сообщение # 18
Manager FC Burnley
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 14
За уважение народа Победа
Статус:
всех с наступающим новым годом, а по теме скажу одно кто на пьедестале те могут выбрать себе команды остальные как говорит sewinghook , по ходу это самый честный способ и еще если будет какая нибудь жеребьевка никаких левых людей ее проводящих с выключенным светом я помоему ясно выразился и напоследок если хотите более равный чемп - это германия но в нем уже основная масса заиграна, альтернатива чемп франции

С ФУТБОЛОМ НАВСЕГДА!!!
Мудрость — это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других.Борис Крутиер
 
Hawk1234Дата: Среда, 30.12.2009, 18:57 | Сообщение # 19
Manager Everton FC
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 26
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
видете ли если бы у меня не было проблемой с консолью я занял бы более высокое место,но я понимаю тех кто занял высокое место слабой командой ну если я буду играть за гановер обидно но переживу(я за итальянскую лигу).Всех с наступающим!!!!

 
DEBELANДата: Среда, 30.12.2009, 23:41 | Сообщение # 20
Manager Chelsea FC
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 7
Победа
Статус:
Quote (RUSSIANBOYSTAS3)
А я предлагаю убрать участников, неответственно подходящих к своим играм...А то в 4 сезоне снова получится, что сначала все играют, а потом кто то убегает играть в КОД, у кого то нет времени, кто то вообще не появляется в лайве...

Уважаемый если вам нечего делать целый день и вы сидите в лайве или у вас нет других игр кроме FIFA то это ваши проблемы у других людей не приятности у них консоль забанили, или некоторые работают целыми днями или студенты,школьники сдают зачеты




Сообщение отредактировал DEBELAN - Среда, 30.12.2009, 23:43
 
RUSSIANBOYSTAS3Дата: Четверг, 31.12.2009, 09:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Победа
Статус:
Ну уважаемый Дебилан, мне есть чем заняться целый день, я работаю с 6 утра до 6 вечера. Я бываю в лайве в обед и ранним вечером.
У меня есть множество игр кроме FIFA10, но тем не менее вступив в чемпионат я понимаю всю степень ответственности перед другими участниками.
По крайней мере я не бегаю набивать рейтинг в КОДМВ2, плюнув на всех и подставляя тем самым людей из чемпионата.
Так что уж кому-кому, а тебе в этом плане вообще надо бы помалкивать...
И кстати, посмотри на многих других участников - ego57, shkoda pesoman, sewinghook - люди прекрасно учатся\работают и успевают играть в свои игры. Так что прежде чем высказывать свои претензии лучше покопайся немного в себе...
Кстати, уважаемый Дебилан, пока вы развлекались в новом КОДе вам проставили множество т/п. Тем самым вы получили заслуженное 19 место.
Но если мы будем играть в Чемпионате Германии то места там Вам к сожалению не найдется, так как команд всего 18. Последние два места отцепляются.


Обожаю CELINE DION!!!
 
bremenДата: Четверг, 31.12.2009, 12:10 | Сообщение # 22
Manager West Ham United
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
Quote (RUSSIANBOYSTAS3)
Ну уважаемый Дебилан, мне есть чем заняться целый день, я работаю с 6 утра до 6 вечера. Я бываю в лайве в обед и ранним вечером. У меня есть множество игр кроме FIFA10, но тем не менее вступив в чемпионат я понимаю всю степень ответственности перед другими участниками. По крайней мере я не бегаю набивать рейтинг в КОДМВ2, плюнув на всех и подставляя тем самым людей из чемпионата. Так что уж кому-кому, а тебе в этом плане вообще надо бы помалкивать... И кстати, посмотри на многих других участников - ego57, shkoda pesoman, sewinghook - люди прекрасно учатся\работают и успевают играть в свои игры. Так что прежде чем высказывать свои претензии лучше покопайся немного в себе... Кстати, уважаемый Дебилан, пока вы развлекались в новом КОДе вам проставили множество т/п. Тем самым вы получили заслуженное 19 место. Но если мы будем играть в Чемпионате Германии то места там Вам к сожалению не найдется, так как команд всего 18. Последние два места отцепляются.

Вот читаю ваши посты,и всё больше создаётся впечалтение что вы и администратор и создатель лиги,не вам решать кто где отсекается,надеюсь Веталь придумает стыковые игры.


 
RUSSIANBOYSTAS3Дата: Четверг, 31.12.2009, 15:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Победа
Статус:
Не мне решать кто где отсекается - но на первой странице есть фраза от самого администратора:
"Можно и сейчас можно и на февраль, как решим.
а 2 последних, убираются, будет соответственно 18, но зато реально играющих людей"

Все это конечно не столь важно - но проблема остается проблемой - очень много людей забивающих на игры.

Добавлено (31.12.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Всех с наступающим!


Обожаю CELINE DION!!!
 
ALEXanderXAMДата: Пятница, 01.01.2010, 18:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Победа
Статус:
Стас хватит ругаться!!! Всех с Новым Годом!!!
Виталь, я за любоё решение, но давайте рубанёмся... например в Бразилии???...если выбирать не АПЛ, то тогда в той же Германии и Франции есть явные лидеры... есть Бавария и Лион ( и ещё Олимпик из Марселя))) )... . А есть несколько чемпов, где реально команды нулевые... Ирландия например вот там чётко поиграть можно.
Насчёт распределения команд... тут всё сложно как-то... Дай Арбузу Баварию и я его никогда не выиграю у него))) хоть убейся... Но наверно справедливей будет лучшим лучшее... Пусть выбирают с первого места себе команду какая нравится ...
Насчёт трансферов - незнаю, но я точно против своих виртуальных игроков, хотя у меня прокачен прилично и в Майнце он будет лучшим без вариантов... но это уже не то ... играть надо точно через лигу, иначе мне не нравится)))...
И есть несколько человек кто реально бросил играть в конце... пока без имён, но уверен они всё поймут сами)))...

С Новым Годом!!!

 
VetalekДата: Пятница, 01.01.2010, 20:56 | Сообщение # 25
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
ок. принято на заметку...

 
Hawk1234Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:33 | Сообщение # 26
Manager Everton FC
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 26
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
да уш я за бразильскую лигу

 
bremenДата: Суббота, 02.01.2010, 12:36 | Сообщение # 27
Manager West Ham United
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
Хм,кстати да,бразильская лига была бы интересна,я за.

 
mineralkaДата: Суббота, 02.01.2010, 13:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Победа
Статус:
Да жжёте, реально можно в Бразильской поиграть ))))) Да БЕЗ СВОИХ ИГРОКОВ

П.С Веталь ЛС ) Давай соглашайся)))


Побухаем минералку?



Сообщение отредактировал mineralka - Суббота, 02.01.2010, 13:19
 
TOLYANchikДата: Суббота, 02.01.2010, 13:34 | Сообщение # 29
Manager Manchester City
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 21
За уважение народа Победа
Статус:
А во у мя еще мысля можно сдесать лигу под названием МИРОВАЯ))) епта)))хд))) ну судя по названию просто выбираем 18 лучших команд из всего мира и проводим жеребьевку и всех устроит команда веть в этой лиги !МИРОВАЯ! будут только самые сильнае клубы!!!))) но тут будет заминка в фифе10 через лигу наверно несможем играть((( А МОЖЕТ И СМОЖЕМ!!!)))Я незнаю непроверял!!!))) как такая мысля ???)

 
mineralkaДата: Суббота, 02.01.2010, 13:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Победа
Статус:
Через лигу сможем, но крутыми клубами поднадоело играть, и ещё прога с которой Веталек делает календарь и таблицу не позволяет мировую (смешанную) лигу, только отдельные чемпы, а да и Бразилии там может нету, это я так вроде знаю у меня тоже такая прога

Побухаем минералку?

 
Форум » Информация о обо всём » Разговоры на разные темы » Обсуждение 4-ого сезона (тоже)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz