FIFA 10
Пятница, 19.04.2024, 08:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bobbik  
Форум » Информация о обо всём » Разговоры на разные темы » Обсуждение 4-ого сезона (тоже)
Обсуждение 4-ого сезона
VetalekДата: Вторник, 29.12.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
Приветик ребятки, для начала с НОВЫМ ГОДОМ 2010, прикольная цифра и надеюсь хорошее число для всех. Всего Вам хорошего.

Итак, смотрю, многих уже заботит вопрос о следующем сезоне. Не хотел говорить об этом до нового года, думал отдохнём, потом приступим к обсуждению, но раз интересно, то можно поразмышлять вот над чем:

Вариантов очень много. К примеру можно сделать следующее: Можно следующий сезон поиграть в Бундеслиге первой.
Команды в какой-то степени равные и такм образом разнообразить чемпы для интереса. Многие устали от Англии. Поэтому как альтернатива. Также можно использовать Францию или Италию. Но по Франции вопросов меньше, а по Италии разброс сил команд слишком большой, поэтому не стоит говорить пока о Италии.

Каким образом сделать распределение команд? А можно просто, так: Кто какое место занял, его приравнять к команде Германии, место, занимаемое на данный момент игрового времени. Наглядно будет так:

Наша таблица

Таблица Германии

Игрок
Смотрим, Ego57 занял 2-ое место, приравниваем его к коме из таблицы, это Шальке-04.
Я, к примеру, 8 место = Вольфсбург.
Исходя из вышесказанного, получается, что мотивация у игроков есть, более высокое место позволяет выбрать более лучший клуб (приравнять).
Комы все равные и нет явных аутсайдеров и грандов. Нам Никита доказал, что можно любой комой играть и побеждать, такими как Фулхэм и Бернли и т.д. Всё зависит от чела. Германия же на среднем уровне, а значит у каждого будет шанс проявить себя.

посмотрим Бавария = Арбуз. Ну не знаю, с ним можно играть, и показывать хороший футбол.

Думаю на счёт трансферов игроков? Пока не знаю, но всегда есть решение проблемы и интрес. НО это будет зависить от общего числа голосов.

Вот дана пища для размышления. Подумайте, поразмышляйте и напишите своё мнение, потомучто уверен, всем не угодишь, как говориться, и будут разные выссказывания в мой адрес, но для этого и делаем форум и общение открытое для разбирания всего по полочкам.

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и жду ваших предложений.
Вет.



 
bremenДата: Вторник, 29.12.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Manager West Ham United
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 21
За уважение народа
Статус:
C новым годом всех)!
Ну а теперь по поводу 4 сезона.
Приравнивать будут по таблице на февраль?(старт сезона)
Кароче я за бундеслигу,лучше провести голосование кто за слепую жеребьёвку,а кто за приравнивание.

Добавлено (29.12.2009, 23:02)
---------------------------------------------
З.Ы. а что делать с 19 и 20 местом),куда их девать?


 
VetalekДата: Вторник, 29.12.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
Можно и сейчас можно и на февраль, как решим.
а 2 последних, убираются, будет соответственно 18, но зато реально играющих людей.


 
TOLYANchikДата: Вторник, 29.12.2009, 23:20 | Сообщение # 4
Manager Manchester City
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 21
За уважение народа Победа
Статус:
ОХ КЛЕВА!!! Я БЫ ПОИГРАЛ В ФРАНЦУЗКОЙ ГЕРМАНСКОЙ !!!))) да Я непроч оставить АНГЛИЮ!!!))) cool

а насчет команд я думаю наоборот !!! кто хуже играл таму мне кажется надо довать команду посельнее!!! просто так подумать кто был всегда на низах так и будет оставаться на них если плохая команда !!!да и если грубо говаря человек насамом дели плохо играет или просто бесконечно невезет!!!

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕОБЕЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ТАБЛИЦУ И НАДО ПРОСТО СОЗДАТЬ ТЕМУ ИЛИ ТАКУЮ ШТУКУ ГДЕ У НАС ВСЕХ СПАШИВАЮТ (например- даволены ли вы своей командой в англии)))

и там написать например ____ (какую команду вы бы хотели отдать TOLYANchikу $)))

и ниже перечисление команд!)))

все ответят на вопросы и у кого будет сымый большой рейтинг той или иной команде тот и получет такую команду!!!

таким образом мы добемся оч чесную жеребьевку!!!))) и грубо говаря мы все решаем каму какую команду дать в этом сезоне!!!)))2010 году!!!))) это очень чесно веть каждому хочется хорошая команда!!!
biggrin biggrin biggrin cool cool С НАСТУПАЮЩЕМ cool cool biggrin biggrin biggrin


 
Hawk1234Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Manager Everton FC
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Репутация: 26
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
я всё-таки за слепую

Добавлено (29.12.2009, 23:46)
---------------------------------------------
или можно тогда мне нп одно место ниже=Штуггарт лучше чем Гановер


 
shkodaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Manager FC Burnley
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 14
За уважение народа Победа
Статус:
да уж сравнение жесть фулхем и бернли совсем одно и тоже, я посмотрю кто бернли возьмет 1 место

С ФУТБОЛОМ НАВСЕГДА!!!
Мудрость — это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других.Борис Крутиер
 
egoisteДата: Среда, 30.12.2009, 00:28 | Сообщение # 7
Manager Liverpool FC
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 6
Победа Победа Победа
Статус:
Я за Италию... команды там ровнее чем в бундесе... но и на бундес согласен, а уж на Шальке тем более)))
Веталь... очень хочется скорее, потомучто последнее время, могу только в лигу играть... но, что решишь, я только за тебя)))


 
DEBELANДата: Среда, 30.12.2009, 03:31 | Сообщение # 8
Manager Chelsea FC
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 7
Победа
Статус:
Всех с Новым Годом!!!Ну во первых Германия это дело Гуд! Во вторых если будет Чемпионат Мира (как турнир) и Кубок Германии это тоже Гуд! Только давайте устроим жеребий!

 
RUSSIANBOYSTAS3Дата: Среда, 30.12.2009, 07:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Победа
Статус:
А я предлагаю убрать участников, неответственно подходящих к своим играм...А то в 4 сезоне снова получится, что сначала все играют, а потом кто то убегает играть в КОД, у кого то нет времени, кто то вообще не появляется в лайве...

Что касается чемпионата, то я думаю неплохо было бы сыграть в Германии. Немецкий чемпионат ровный и здесь нет явного лидера.
И я выступаю за слепую жеребьевку., даже несмотря на то, что если б раздавали команды по занятым местам, мне достался бы довольно неплохой Вердер Бремен.
Но жеребьевка будет честнее.


Обожаю CELINE DION!!!
 
SewingHookДата: Среда, 30.12.2009, 10:42 | Сообщение # 10
Manager Birmingham City
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 18
За уважение народа Победа
Статус:
Никакой слепой жеребьевки это бред!Для чего бороться за 1-5место,чтоб получить мне 4 сезон слабую команду это смешно.Самый честный вариант кто играл 3-4звезды командами жеребьевка 4-5звезд команд,остальным жеребьевка оставшихся команд или по занятому месту дать команду

Добавлено (30.12.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Можно рассмотреть чемпионаты Франции и Голландии,команды давать по реальному сезону 2009.


 
totti2000000Дата: Среда, 30.12.2009, 11:23 | Сообщение # 11
Manager Wigan Athletic
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 16
За уважение народа Победа Победа
Статус:
Я за Германию или Францию.
 
VetalekДата: Среда, 30.12.2009, 13:02 | Сообщение # 12
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
Молодцы, правильно обо всём надо писать и говорить, Но посмотрите сейчас по Германии, все ли довольны выпавшими им клубами или нет?
При жеребьёвке могут быть как лучше так и хуже, а пока видно к чему можно готовиться...
Если приравнять комы, всех устраивает вариант, если нет, то подумаем дальше.


 
VetalekДата: Среда, 30.12.2009, 13:03 | Сообщение # 13
Manager Arsenal FC
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 3240
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме Победа
Статус:
да и плюс, никто пока не высказался по поводу трансферов. Почему-то.

 
mineralkaДата: Среда, 30.12.2009, 13:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Победа
Статус:
Кароче ВЕталек СЛЕПАЯ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!За что мы боролись? У меня был Халл сити я занял 7 место (не без помощи Марата ) )и что будет если мне достанется команда реально хуже этой? Мне просто захочется забить на это, будет не справедливо! Идея на счёт сравнения с реальным чемпом круто но есть 1 НО. Например Вольфсбург который по до мной как бы явно сильнее в игре чем Хоффенхайм. Но хотя эта идея неплохая и я бы поиграл. И SewingHook тоже прав, разделить людей на тех у кого были 3 звёзд. команды то в этом сезоне будут 4 там уже жребий, у кого 4 будет 5. Но тут тоже НО его57 занял Ливерпулем 2 место по идее у него теперь должно быть 3 звезды команда или скока там а не зря же он занимал 2 место. Вообщем тебе решать но повторюсь ни в коем случае НЕЛЬЗЯ СЛЕПУЮ!!!! А чемпионат Германии это хорошо правда он и у меня на сайте идёт ) И в след. сезоне я тоже хотел Францию или /Италию. )) Кароче идеи неплохие, только не слепую плиз. А на счёт трансферов я не понимаю объясните плиз.

Побухаем минералку?

 
RUSSIANBOYSTAS3Дата: Среда, 30.12.2009, 16:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 0
Победа
Статус:
Никаких трансферов - это снова повлечет за собой ругань и разборки. Нужно проводить игры в Лиге - это гарантирует отсутствие трансферов.

Обожаю CELINE DION!!!
 
Форум » Информация о обо всём » Разговоры на разные темы » Обсуждение 4-ого сезона (тоже)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz