FIFA 10
Пятница, 29.03.2024, 07:43
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Какой клуб Вам наиболее близок по игровому стилю, больше импонирует?
1. Man.Utd
2. Real Madrid
3. Spartak M
4. Juventus FC
5. Arsenal
6. Chelsea
7. Bavaria
8. Inter Milan
9. Lyon
10. местный навозотоптальщик
11. другая команда
12. Barcelona
13. AC Milan
14. Liverpool
Всего ответов: 15
Новости футбола
Таблица Англии
Главная » 2009 » Июнь » 6 » Полуфинал Кубка Испании Levante-Tenerife
12:54
Полуфинал Кубка Испании Levante-Tenerife
Добро пожаловать всем читателям на после матчевый обзор Кубка Испании.

Levante принимает у себя на поле Tenerife...
Матч обещает быть очень напряженным, как не как полуфинал кубка Испании...
Tenerife , хоть и в гостях , но идут в атаку , не давая сопернику выйти из обороны, атака за атакой , Levante все не почем , ребята очень крепкие , и выносят мяч в центр поля , на своих быстрых форвардов, но Tenerife уже так привыкли прессинговать своих оппонентов что даже защитники шли в атаку... И это было ихней ошибкой ....
Ещё один вынос в центр поле хозяевами , и тут мяч берет быстроногий форвард Levante , он стремится к воротам Tenerife, защитники позади , ему остается только забить гол ... удар ............. и мяч в сетки 1-0 в пользу хозяев.
Растерянные футболисты Tenerife , не понимают ... как это возможно ... ты атакуешь весь тайм , а тут одна контратака и ты уже "догоняющий" ... Конец первого тайма.
Второй тайм. Хозяева опустили всю полузащиту в защиту , и пробить их почте не возможно...Гости стали атаковать ещё сильнее , они меняют форвардов , выпускают своих рослых , но медленных ребят , в расчете на то что те сыграют хорошо головой... Английская игра, так называемые кроссы шли один за другим со стороны гостей... удары в сторону ворот , но не в створ.... Tenerife опять застывают в атаке, и этим пользуются хозяева, пас в разрез на своего быстроногого форварда , и тот опять один на один с вратарем.......... ГОЛ 2-0!!! 89 минута , реализация поражает , а гости уже думаю о том что они вылетят из турнира... Так и заканчивается первая игра 2-0 в пользу Levante.

Вторая игра на поле Tenerife , Levante даже если пропустят один гол все равно выйдут в финал...
Levante играет без полузащиты ... схема 8-0-2 , чесно говорят я не видел такого не когда . Схема Tenerife заметно изменилась 4-3-3 причем полузащита приближена к форвардам , рискуют ребята, но а что им терять? И так первые атаки Tenerife... мы видим опять мощный прессинг , может им помогут родные ворота? 13 минута , атака флангом, но есть ли в этом смысл? Там же 2 быстрых но низеньких форварда ,рост у каждого 166-168, навес , и Nino первым оказывается у мяча ... удар ........ГОЛ 1-0 в пользу Tenerife . Да, вот эта интрига , в самом начале матча, 15 минута , некто не меняет тактики .
Levante не паникуют , они начинают свою атаку, но защитники Tenerife не пропускают в штрафную зону некого... Первый тайм закончился явным преимуществом Хозяев .
Второй тайм .
Levante решили сыграть более агрессивно , теперь у них в защити 3 человека, интересно , это риск ...
Атака Levante , опасно , Голкипер хозяев выбивает мяч на угловой... 56 минута, Levante подает угловой , отскок , мяч у Tenerife , контратака 3 в 3 ! Мяч у Cristo пас на Nino и тот врывается на феноменальной скорости в штрафную площадь , и тут поткат защитника .... к сожалению он попал не в мяч, желтая карточка , и это пенальти... Вот так вот , вроде бы преимущество изначально было за Гостями , но это футбол , тут бывает и не такое....
У мяча Nino ... я буду молчать... ГОЛ 2-0 Nino точным ударом направляет мяч в правый верхний угол... И вратарь бессилен , вот уж такого не ожидал некто .
После этого Гола Levante опять опустили всю полузащиту в защиту, видемо они понимали что Хозяева на кураже и могут забить 3 гол ... Но этого не случилось , дополнительное время , это нервы для тренеров , и радость для зрителей.
Первый тайм дополнительного времени был скучен , обе команды стали играть от обороны, но Levante создали пару моментов, но счет в сумме серий так и оставался 2-2.
Второй тайм дополнительного времени. Tenerife делают тактические замены , они не хотят пенальти , и на поле 2 форварда с ростом 188 и 186 , думаю вы понимаете их роль ... Тренер хозяев не раз вытягивал матчи на победу на последних минутах за счет , именно, этих рослых ребят ...
Атака Tenerife 113 минута , ещё одно о чем я забыл сказать , Герой матча Nino не был заменен , его опустили на фланг ... И вот на 113 минуте хозяева атакуют правым флангом через Nino , забег , навес...... 115 минута ПОСЛЕ ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПОДАЧИ NINO Tenerife ВЫХОДЯТ В ПЕРЕД 3-0 И ЭТО ВОЗМОЖНО ПОБЕДА!!!!
Levante спешат , 118 минута , хозяева в атаке , очень опасно ... удар ! Мимо .
Вратарь не спешит выносить мяч ..... конец, Tenerife в финале.
Это был головокружительный полуфинал , мне не верилось что Tenerife сумеют отыграться до самого конца , а герой матча Nino ...
Levante - Tenerife 2-0
Tenerife - Levante 2-0
ДП: Tenerife - Levante 1-0
Сумма по итогам всех встреч: Levante - Tenerife 2-3

Спасибо всем читателям !

Просмотров: 503 | Добавил: PsychoVzi | Рейтинг: 5.0/2

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Комментарии и статьи
[26.10.2009][Мои статьи]
Английская Премьер Лига (1 ИД) (3)
[21.10.2009][Мои статьи]
Октябрьская революция Бердыева (0)
[21.10.2009][Мои статьи]
ФК Барселона. Краткая история (0)
Новости игрового мира
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz